Аварии трюдо кортеж ранит три


Опубликованно 14.03.2018 14:21

Аварии трюдо кортеж ранит три

Автомобиль мистера Трюдо не был вовлечен в столкновение, филиал ABC сообщила.

Согласно Нью-Йорк пост, инцидент произошел в городе сими-Вэлли, Калифорния, примерно в 40 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса, после того, как Трюдо ушел Рональд Рейган Президентская библиотека и музей, где он говорит об отношениях между США и Канады, АВС 7 в Лос-Анджелесе сообщил.

Поврежденный мотоцикл после аварии с участием полицейских мотоциклистов, сопровождающих премьер-министр Канады Джастин Трюдо в ходе его визита в Южную Калифорнию отправил одного из офицеров в больницу. Фото: АР)

Столкновение произошло примерно в четырех милях от библиотеки, когда водитель Тойота Хайлендер повернул налево перед кортежем.

Водитель и ее сын, который находился в автомобиле, были доставлены в больницу, сообщает радиостанция.

В Калифорнии офицер дорожного патруля был доставлен в больницу с “травмами средней тяжести,” пожарный Департамент округа Вентура сообщил в Twitter.

Мистер Трюдо был на второй день визита в Калифорнию.

Он выступал в Сан-Франциско в четверг и собирается появиться сегодня в Лос-Анджелесе.

Сотрудник полиции и двое получили ранения в результате аварии с участием кортежа премьер-министра Канады Джастина Трюдо о своей поездке в Южную Калифорнию. Фото: АП

Премьер-министр Канады прибыл с недвусмысленным посланием о последней поездке в США: североамериканское Соглашение о свободной торговле должен быть модернизировано, не отказались.

Со следующего раунда переговоров по торговой сделки, который должен начаться в Мексике в конце этого месяца, мистер Трюдо использовал выступление в Рональд Рейган президентской библиотеки подавать Интернет в рамках долгой истории между двумя странами, которая была выгодна для обоих.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо был в туре Калифорнии, когда его кортеж попал в аварию. Его автомобиль не участвовал в ДТП. Фото: АFР

Он также способствовал Канады в качестве места для техники фирм Калифорнии непросто со смещением миграционную политику США.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет