Автобус команды Ferrari будет продан с аукциона


Опубликованно 13.03.2018 20:42

Автобус команды Ferrari будет продан с аукциона

В феврале в Париже продадут шины формула команды Ferrari. Автобус выставит на торги аукционный дом Bonhams. Нынешний владелец планирует выручить за него 125-250 тысяч евро.

Команды автобус команды Scuderia Ferrari построен на базе туристического автобуса Iveco Orlandi Domino HDH. В период с 2001 по 2005 год его использовали для проведения конференций и встреч с прессой. Оригинальный салон 12-метровый автобус представлял собой две комнаты с отдельными входами, каждый из которых был установлен компьютер, и массаж, столы, телевизор, телефон, спутниковое телевидение с доступом в интернет, а также имеется гардероб.

Нынешний владелец приобрел автобус в 2009 году и превратился в настоящий «дом на колесах» с двуспальной кроватью, домашний кинотеатр, ванная комната, туалет, автономная система отопления и кондиционирования воздуха, а также дизель-генератор 220В.

Автобус Orlandi Domino HDH, превысил 90 тысяч километров, оснащен пневматической подвеской, 380-сильным мотором и 8-класса с автоматической коробкой передач.



Категория: Авто