Подсказка открывает больше убийца-Вегасе тайна


Опубликованно 12.03.2018 15:14

Подсказка открывает больше убийца-Вегасе тайна

Стивен загоне, 64, убил себя после того, как он провел рожон с 32-м этаже его гостиничном номере в Лас-Вегасе знаменитый газа на 1 октября, осталось 58 человек погибли на трассе 91 музыкальный фестиваль урожая. Еще 422 человека получили ранения в результате стрельбы выгул по.

Теперь Дуглас Хэйг, 55, из Аризоны был официально обвинен в принятии незаконных боеприпасов.

Ранее он был подозреваемым. Хейг провел пресс-конференцию, чтобы сказать, что он был невиновен и был лишь ненадолго встретил загон, кто купил 720 патронов еще от него.

Дуглас Хэйг ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции. Фото: АП

Хейг сообщил журналистам, что он получил угрозы смерти в дни с его именем был случайно выпущен в полиции гарантирует обнародовано судьей Невада.

Хейг также сказал, что он продавал боеприпасы в качестве хобби уже почти 20 лет, несмотря на работу в качестве аэрокосмического инженера.

“Я не имел никакого вклада в то, что выгул сделал”, - сказал он.

“Я никак не мог видеть в своем уме. Продукт, который я продал ему не было абсолютно ничего общего с тем, что он сделал. Я поставщика. Я купец, чье имя был выпущен”.

Хэйг заявил он встретил загон кратко на пистолет шоу в Фениксе, примерно за месяц до съемки.

Выгул потом якобы пришла домой Хейг в Месу, на окраине Феникса, в сентябре прошлого года, чтобы купить боеприпасы.

Эрик загон слева, и его брат, в Лас-Вегасе стрелок Стивен загоне. Фото: АП

Хейг ранее действовал специализированной военной амуниции,’ интернет-бизнес продажа бронебойных пуль, некоторые из них весьма взрывоопасным, согласно заявлению прокурора Дейла нас Elieson Невада.

Записи показывают, что он сделал бизнес в Неваде, Техасе, Вирджинии, штат Вайоминг и Южная Каролина, несмотря на отсутствие лицензии на производство бронебойных боеприпасов.

Хейг рассказал следователям, что он перезаряжает боеприпасы, но не перезаряжали патроны на продажу, и ни один из раундов взысканию в преступления Лас-Вегас бы следы инструмента в соответствии с его перегрузочной техники.

На мини-кухне в номере отеля на 32-й номер стрелок Стивен выгул этаже в отеле "Мандалай Бей" в Лас-Вегасе. Фото: АП

Но сказал Elieson судмедэксперты оправился перезагрузка, необожженные патроны калибра .308 в гостиничных номерах стрелка подшипник отпечатки Хэйга.

Бронебойных боеприпасов внутри номера стрелок был меток инструмента в соответствии с перегрузочной техники Хэйга, говорится в заявлении.

Отпечатки пальцев были ключом к разгадке, что полиция нужна для зарядки Хейг.

Взрывающиеся мишени нашли в автомобиле в Лас-Вегасе боевик Стивен выгул по. Фото: АП

Выгул попросил коробку для переноски выстрелов к своей машине и Айк дал ему использовать окно, которое включает в себя его название и адрес. Он говорит, что было их единственной сделки.

Имя и адрес на коробке, что привело следователей к Хэйг.

Полиция полагает, Паддок, состоятельный пенсионер бухгалтер и компульсивное видео покер игрок, который взял Валиум для беспокойства, потерял значительную сумму денег, прежде чем его убивать.

Интерьер 32-134 номер 32-й номер в Лас-Вегасе стрелок Стивен выгул на полу в отеле "Мандалай Бей". Фото: АП

Техники чистки компьютера выгул нашел ищет огнестрельного оружия и элитных групп реагирования полиции, а также “множество фотографий детской порнографии,” Шериф округа Кларк Джо Ломбардо заявил в прошлом месяце.

Выгул накопили целый арсенал огнестрельного оружия в своем номере в отеле "Мандалай Бей", прежде чем он пошел огонь на загородном музыкальном фестивале, где собрались около 22000 человек.

Хейг был обвинен в заговоре с целью производства и продажи бронебойных боеприпасов и был выпущен под залог в ожидании предварительное судебное заседание на 15 февраля в Финиксе.

Ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы, и, возможно, US250$, 000 штраф ($A315,000), если осужденный.

Адвокат Айк неоднократно говорил на пресс-конференции, что его клиенту нечего скрывать и что “причина, по которой он решил выступить сегодня на пресс-в основном, чтобы защитить свою репутацию”.

Полиции еще предстоит определить мотив для стрельбы в загоне, и следствие продолжается.



Категория: Интернет