Врачи объяснили, почему высокое артериальное давление-это миндаль


Опубликованно 11.03.2018 22:49

Врачи объяснили, почему высокое артериальное давление-это миндаль

Новости шоу - грецкий орех стабилизирует кровяное давление.

Высокое артериальное давление или гипертония повышает риск развития заболеваний сердца, болезней почек и инсульта. Здоровое питание помогает предотвратить высокое кровяное давление.

Миндаль-это питательная пища, которую можно употреблять на регулярной основе в качестве компонента здорового питания, чтобы улучшить управление кровяного давления.

Миндаль-это хорошо для контроля кровяного давления, поскольку он содержит калий. 30 грамм миндаля содержат 208 миллиграммов калия. Калий-это элемент, который помогает снизить кровяное давление. Здоровые взрослые должны потреблять около 4700 мг калия в день. Для закуски с высоким содержанием можно взять миндаль и смешать с йогуртом. Или сделать смесь орехов в сочетании с орехами.

Если у вас избыточный вес и высокое кровяное давление, потеря 7% веса вашего тела, снижает артериальное давление. И люди, которые едят орехи, имеют более низкий риск увеличения веса. По сравнению с большинством орехов миндаль и меньше калорий. Но содержит больше клетчатки, что помогает предотвратить ожирение, снижает риск сердечных заболеваний. Миндаль содержит 163 калорий в 30 грамм, так что не стоит им злоупотреблять. Есть в небольших количествах, чтобы получить все преимущества без риска увеличения веса.

Жареного миндаля. обеспечивает 9,4 грамм завтра не жира и 1,2 г насыщенных жиров 30 грамм. Пища, богатая гора в жир, снижает кровяное давление. Миндаль имеет больше мононенасыщенных жиров 30 грамм, из Бразилии, грецкие орехи, кешью, грецкие орехи и фисташки. Мононенасыщенные жиры снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний из-за их влияния на повышение уровня холестерина в крови.

Низкая натрия в рационе может предотвратить или уменьшить давление и миндаля, не содержит натрия. Здоровым взрослым следует ограничить натрия до 2300 мг в день, и людей с высоким кровяным давлением, не рекомендуется употреблять более 1500 миллиграммов. Для ограничения натрия, выберите без соли, характера продукции, а не соли, миндаль или миндальное масло. 30 граммов жареного соленого миндаля содержит 186 мг натрия.



Категория: Здоровье