Гостиницы в лисках: где можно в городе


Опубликованно 11.03.2018 05:00

Гостиницы в лисках: где можно в городе

Город ЛИСКИ находится в Воронежской области и Полезная в первую очередь тем, что здесь есть прекрасное озеро, стартер Дону. Еще в средние века на берегах этого водоема был пост охраны. Здесь также заповедник «Дивногорье» - уникальный музей под открытым небом. Остановиться в лисках в ночь вы можете в одном из нескольких отелейКак и многие отели в городе ЛИСКИ

Внимание прибытие в город предлагает разнообразные отели в лисках. Цены на жилые помещения отличаются, как и условия жизни.

В лисках есть и дешевые хостелы, и уютные гостевые дома и комфортабельные отели, и даже санаторий. Итого в маленьком городке с населением всего 54 тыс. человек (данные 2017 года) находится примерно в десяти жилые помещения, много. Мини-гостиницы в лисках

Мини-отель «гранат» расположен недалеко от автовокзала города. Это меблированные двухкомнатные апартаменты предлагает современные, которые могут вместить до четырех гостей. На чистой кухне с современной бытовой техникой, все находится что нужно для приготовления пищи.

На расстоянии одного километра от центра это современный хостел «журавли». Эта демократическая гостиница в лисках предлагает все необходимое для комфортного проживания: чистые номера, Интернет, раздельный санузел и вежливым обслуживанием. Причем цены здесь начинаются от 500 рублей за кровать и за 1400 можно арендовать целый двухместный номер. «Журавли» в новом микрорайоне города, где есть все необходимые продуктовые и другие магазины. Отелей и гостевых домов

Barocco LV Hotel – Gхостинг в лисках премиум-класса. Здесь хорошо оформленные номера с современной мебелью и ремонтом. Оплата с помощью кредитной карты. Этот отель расположен всего в нескольких сотнях метров от центра города, возле торгового центра «Дон». Гостям предлагается приветственный кофе в баре, в номерах есть приятные вещи в виде бутылки воды или возможность заказа завтрака в номер. Есть бесплатный Wi-Fi Интернет на всей территории отеля, а также большая парковка.

«Радом» (RaDom), находится всего в четырех минутах от пляжа. Этот современный и очень стильный отель с доброжелательными хозяевами предлагает номера для двух или трех человек. Гостям предлагается Завтрак за дополнительную плату. Собственная мини-кухня. Особенностью отеля является то, что он довольно большой уютный пансион, чем отель. Гости могут беседки в саду и позавтракать в саду на открытом воздухе.

Владельцы кошек и собак будет приятно узнать, что размещение с домашними животными разрешено (и это бесплатно). Однако, каковы недостатки «радом», хотелось бы отметить, что, несмотря на свое название, согласные, слово «рядом», гостиница в лисках для транзитных путешественников не очень подходит, так как это в приличном расстоянии от трассы.

Также в непосредственной близости от центра города отель «ной». Это относительно небольшая гостиница в лисках способен вместить 23 человека. Он находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Двух-, трех-, четырех - и даже шестиместные номера предлагаются. Место за отдельную кровать для ребенка. В «Ноа» обязуется иметь собственный сад и Терраса, где в летний зной. Номера с новой мебелью, Телевизор с LCD-экраном (Кабельное ТВ).

Другие варианты размещения в городе

Помимо отелей, в лисках есть санаторий «Радон». Своим гостям отель предлагает уютные номера с кабельным телевидением. Завтрак в форме шведского стола. Помимо лечебных и косметических процедур отель предлагает множество мероприятий, таких как Настольный теннис, Бильярд, Прокат велосипедов, лыж и прочего оборудования, караоке, бар.



Категория: Туризм