Немецкие тюнеры подготовили Range Rover Velar в начале Женева


Опубликованно 10.03.2018 01:28

Немецкие тюнеры подготовили Range Rover Velar в начале Женева

Ателье Startech подготовило специальную версию это будет кроссовер Range Rover Velar с плазменным, аэродинамический обвес. Представит новинку немецкие тюнеры планируют на автосалоне в Женеве.

Кузов перехода тюнеры установлен 16 оригинальных деталей, включая передний бампер с воздухозаборниками, увеличенные и интегрированный splitter, накладки на задний бампер и задний распространения. Установка расширителей колесных арок сделала кузова 60 мм шириной. Увеличение ширины позволило установить специально предназначенные тюнеры Startech 22 дюймов из этой комнаты колесные диски, уникальный дизайн и мат-черный. «Обуты» диски в шины 295/35 R22 Continental.

Дорожный просвет специальный кроссовер уменьшился на 30 мм, что, по мнению тюнеров, позволило не только сделать его более привлекательным внешне, но и усилить контроль за счет снижения центра тяжести.

Фото салона тюнеры не предоставили, сказав, что в гостиной, изменения, перехода, есть много аксессуаров, таких как накладные пластины с логотипом «Startech», педали и алюминиевые подножки. В обивке используется кожа и алькантара, а также дерева и углеродного волокна.

На вседорожник установлены специально разработанные патрубки выхлопной системы и электронный генератор звука, делая рев дизельного двигателя Velar не раздражает сильно.

Подробные сведения о Range Rover Velar от Startech появится на следующей неделе, после открытия автосалона в Женеве.



Категория: Авто