Калифорнии в стартовый сантиметра гиперкар Электрический скорость тахиона


Опубликованно 10.03.2018 01:28

Калифорнии в стартовый сантиметра гиперкар Электрический скорость тахиона

Технология запуска Rice Advanced Systems Engineering and Research (RAESR) построил 1250-сильный Estate котором Электрический суперкар скорость тахиона, смирение до 386 км/ч.

Свое творение мастера создания прототипов, электрических двигателей и батарей из Калифорнии была названа в честь гипотетический тахион частицы движутся быстрее, чем свет. Ваши «двухдверка» разгоняется до 386 км/ч до 100 км/ч гиперкар разгоняется за менее чем 3 сек и набрать максимальную скорость свыше 190 км/ч способен менее чем за 7 с. как быстро и динамично, он заставляет 1250-сильная электрическая силовая установка из шести электрических двигателей, развитие 4948 н·м крутящего момента. Разработчики утверждают, что для преодоления в город их эксплуатации гиперкар сможет 241 км с одного заряда аккумулятора.

Основание-купе был CrMo-Трубчатая рама, на которой крепятся карбоновые панели кузова и аэродинамические элементы. Часть деталей конструкции гиперкара разработчики напечатали на 3D-принтере из поликарбоната и нейлона.

Тахионный Speed Traction Control с различными режимами, контроля вектора тяги и регулируемая высота подвески. Благодаря задней древности с переменным углом величиной создаваемого регулируемым выходным 181 - 450 кг.

Если вы последовательный скорость тахиона, как стоимость светильника не сообщают светящимися глазами своего электромобиля, разработчики.



Категория: Авто