Юридическое похороненным сразу в двух городах - Кобзон


Опубликованно 09.03.2018 17:42

Юридическое похороненным сразу в двух городах - Кобзон

По словам Кобзона, тело оперного певца будет кремировано, а затем по частям в Москве и похоронен на родине Юридическое в Красноярске.

Оперные певцы Дмитрий Хворостовский завещал framerate пояснил свое тело, а пепел похоронить в Москве и его родном городе Красноярске, журналистам певец Иосиф Кобзон.

Дмитрий Хворостовский являются скончался утром 22 октября. Ноября на 56-м году жизни после долгой и продолжительной болезни. В конце июня 2015 года, певец, который живет уже много лет в Лондоне, заявил, что страдает от опухоли головного мозга.

"Он оставил завещание. Что было, то же самое вышло Hero спиртные Завете: framerate и похоронен в Москве, а вторая часть — в Красноярске. Сейчас мы ждем его жена примет окончательное решение", — сказал Кобзон.

Семья Дмитрия Юридическое уже подтвердили свою смерть: "во имя семьи мы Юридическое тяжелым сердцем объявляем о смерти Дмитрия Юридическое, любимый оперный баритон, муж, отец, сын и друг, в возрасте 55 лет", - говорится в обращении родственников оперных исполнителей.



Категория: Культура