Куда поехать в феврале в России отдохнуть?


Опубликованно 09.03.2018 14:42

Куда поехать в феврале в России отдохнуть?

Все мы мечтаем, часто быть вдали от работы и с удовольствием отдохнуть на изысканных, пляжи и горнолыжные курорты. Но что делать, если праздник выпадает не на желанный июль или август, и снег, и холод февраля? Остаться дома? Конечно, нет! Где можно пойти в феврале, в России отдыхать? Сейчас мы сделаем краткий обзор центров. Выбирайте и наслаждайтесь отпуск заслужили! Сочи

Если идти в море и позагорать не получается, рассматриваете альтернативу этого направления – столица русского юга. Этот город идеально подходит для деятельности.

Действительно, в Сочи и имеет отличные лыжные трассы, а также скатиться с горы с ветерком, вы будете без проблем. Не любите катание на лыжах? Вы можете взять в аренду сноуборд или просто прокатиться на канатной дороге. Поверьте, на вид красивые склоны горы, конечно, остаться в вашем сердце навсегда.

Зима в Сочи-глаза его блестящий вид. Везде здесь пальмы и кусты, в некоторых местах можно даже увидеть цветущие ирисы. Море также приятно удивлены. Плавать, конечно, вам не удастся, вода достаточно холодная. Однако, прогулка или сидеть на пляже, слушая шум волн.

Тех, кто предпочитает активный туризм, также найдут их в Сочи в феврале. Здесь много достопримечательностей: дендрарий, морской порт, Олимпийский парк, интересные музеи. Любители красивых видов могут посетить гору Ахун, Варить ущелья и водопады.

Культурная жизнь в Сочи бьет ключом. Здесь вы можете посетить шоу цирка, пойти на концерты и спектакли в Зимний театр, а также от души повеселиться в ночных клубах и барах.

Особого внимания заслуживает горнолыжный курорт "Роза Хутор", расположенный высоко в горах. В феврале, здесь находится множество интересных событий, семинаров, экскурсий, праздников и фестивалей. И для тех, кто неуверенно стоит на лыжах, лыжная школа с отличными учителями. Домбай - курорт для туристов из разных стран

Куда поехать в феврале в России? Этот горный курорт будет отличным решением. Домбай посетили не только русские жители, но и туристы из других зарубежных стран. Здесь идеальные условия для катания на лыжах, каждый сможет найти для себя удобный трек: зеленые созданы для начинающих, красный и синий-для тех, кто не первый день на лыжах, и черный для экстремалов и профессионалов.

Помимо катания на лыжах в Домбае, вы также можете заняться верховой ездой, кататься на сноуборде и коньках и катание на квадроциклах.

Если вы не любите спорт, гостиницы и пансионаты в Домбае, могут предложить вам посещение комплекса бань и бассейн, дискотеки и ночные клубы. Гости могут поиграть в бильярд или в боулинг и парусный спорт.

Если вы все еще находитесь в раздумьях, куда поехать отдыхать в феврале в России, Домбай поразит вас своими красотами Северного Кавказа и улучшения вашего здоровья с помощью климатических условий. Курорт Шерегеш интересно и зимой

Оздоровительный отдых в Сергей может быть рекомендован как молодым парам и семьям с детьми. Этот комплекс-идеальное место, куда пойти в феврале в России с ребенком, рекомендуется. Для детей вы найдете меню с горок на "ватрушках", кино, перевернутый дом и мини-зоопарк. Для творческих детей в Сергей есть целый Йети-парк, который выглядит как портал в сказку. Почти в каждом отеле и хостеле есть игровая комната с профессиональными воспитателями, для того, чтобы вы могли оставить детей под надежным присмотром.

Родители и просто туристам Шерегеш предлагает горнолыжные склоны, многочисленные бары и клубы, пешие прогулки, фуникулер и парапланеризм. Любители расслабиться могут посетить СПА салоны, бассейны, турецкая баня и финская сауна.

Этот горный курорт, также известный как центр. Фитонциды, которые выделяют туи и ели, а также помогают улучшить работу печени, кровообращение и иммунную систему. Кроме того, они уменьшают количество микробов в воздухе, предотвращая распространение вируса коклюша и дифтерии. Золотое кольцо

Если вы любите историю, вы не можете не думать, куда поехать в Россию в феврале, и отправиться в путешествие по золотому кольцу. Это самый популярный путь, состоящий из древних городов европейского центра России, такие как Сергиев Посад, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Переславль-Залесский и Владимир.

Золотое кольцо славится шедеврами народного искусства. Это можно увидеть белокаменные соборы 12-13 веков, архитектуры 17-го века, достопримечательности и памятники.

Стоит отметить, что в свою очередь "Золотого кольца", вы можете пойти в любое время года, в том числе с ребенком. Путешествуя на эти древние города, ваши дети могут узнать много нового о культуре и историческом наследии наших предков, увидеть много новых и красивых мест.

Зимой, золотое кольцо даже самый красивый: искрящийся снег, голубое небо и золотые верхушки соборов, создают великолепную картину. Ялта - изюминка Крыма

Отдых в Крыму популярен не только летом. Зимой в Ялте есть много преимуществ, но самый лучший месяц-это февраль. Поэтому, если вы думаете, где поехать в Россию в конце февраля, выбрать Ялты. Во второй половине месяца, в сравнении с другими городами, здесь солнечно и тепло.

Зимний отдых в Ялте даст вам отсутствие других туристов и значительным снижением цен, что можно сказать на лето. Здесь очень развита культурная жизнь: можно посетить Массандровский дворец и винного погреба с дегустацией документации, а также Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец и крокодил, где вы увидите этих ужасных хищников.

В пансионаты, отели и лечебные курорты предлагают хорошие услуги: доступ в бассейн, СПА-салон, фитнес-зал, проведение косметических процедур и ухода. Москва

Куда поехать в феврале в России отдохнуть? Путешествие в Москве любой житель России, будет настоящий шок, если он никогда не был в столице. Здесь вы сможете посетить множество экскурсий, музеев и театров. Самый известный и знаменитый из них – Оружейная палата, Большой театр, собор Архангела михаила (сен-мишель, Воробьевы горы, Третьяковская галерея, собор Василия блаженного.

Самым посещаемым туристами местом является Красная площадь и Кремль.

Если вы планируете отдых всей семьей, и вы задаетесь вопросом, куда поехать отдохнуть в феврале в России с детьми, в Москве, есть много развлечений для детей. Зоопарк, планетарий, парк, цирк – каждый ребенок будет счастлив, посещая эти места.

Помимо культурной и развлекательной жизни в Москве также хорошо развита и спортивный дух. Вы сможете заняться верховой ездой, катание на коньках, санях и сноуборде, стараюсь зимой велосипед и проверить его пригодности к Панда-парк. Санкт-Петербург. Северная столица ждет туристов и зимой

Куда поехать в феврале в России? Если вы остановите свой выбор на Северной столице нашей страны, вы не будете разочарованы. В этом городе есть множество парков, дворцов, музеев и памятников. В феврале, фестивали, праздники и ярмарки. Не забывайте Карнавал. В Санкт-Петербурге, она начинают праздновать в конце февраля с большим размахом: горы блинов, массовые праздники на площадях и сжигание огромного чучела не оставит вас равнодушным.

Дети так интересно, в Санкт-Петербурге. Для детей здесь работают ежедневно дельфинарий, аквариум, зоопарк и планетарий, посещение которого приведет ребенка в восторг.

Это самое известное место города на Неве и дворцовой площади, не уступающей Красная Москва. Байкал - прекрасное место для отдыха

Если вы хотите испытать необычные ощущения, но вы не знаете, куда поехать отдыхать в феврале в России, это смелым решением будет поездка на озеро Байкал. Это уникальное место с прекрасной природой и озерами. Популярные достопримечательности: загадочная Линза пещеры, захватывающий, залив Ая, знаменитых Витрина водопад и У долины.

Зимой, озеро Байкал, вы можете покататься на лыжах или на собачьих упряжках, прогулки с гидом на вертолете, и даже попробовать, как зовут дайвинг. На авантюристов надевают специальный костюм, и вы сможете увидеть своими глазами красоту подводного мира. Самым популярным местом считается остров Ольхон, который, в частности, для любителей зимней рыбалки. Здесь вы можете поймать этих редких представителей водного мира, как щука, тюлень, налим, осетр и окунь.

В феврале в поселке Листвянка проходит масштабный конкурс «Хрустальный байкал» с замечательными подарками и призами. Мурманск. Почему мы должны идти в этот город?

Куда поехать в феврале в Россию в отпуск? Мурманск. Многим он кажется тяжелым из города, не совсем подходит для отдыха. На самом деле он отличается своей уникальной красотой. Если вы любите море и истории, Murmansk – лучшее место.

История города неразрывно связаны с войной и море. Таким образом, везде, где вы можете смотреть достопримечательности и памятники, посвященные военной победы. Самый известный и впечатляющий из них: маяк-мемориал, памятник погибшим в лодки.

Культурная жизнь в Мурманске также очень развита. Вы можете посетить ледокол Ленин - первое в мире атомное судно, сходить в музей морской истории Мурманского пароходства. Если вы планируете путешествовать с детьми, свои двери для вас откроет Мурманск аквариума. Там вы увидите прекрасное шоу с тюленями.

Интересно и познавательно будет сходить в музей и в церковь Святого Николая, кафедральный собор.

Также в Мурманск, вы сможете увидеть северное сияние, покататься на санях с лайками и посмотреть оленей. Горный алтай. Что привлекательно.

С горным Алтаем связано много легенд и поверий. Эта область называется мистика. Выбирая, куда поехать в феврале в России, отдохнуть, будьте уверены, чтобы посмотреть на это загадочное место.

На Алтае много уникальных и красивых. Но в зимний период, некоторые из них приобретают поистине волшебное очарование. Эти места включают в себя: Голубые озера, которые появляются осенью и зимой. Почти озеро с необычным цветом воды. Лебединое озеро, где зимуют лебеди.

Куда поехать в январе-феврале в России? На Алтае. Он разделен на несколько зон. Но в каждой из них вы найдете что-то для души. Здесь большое количество туристических центров и медицинских центров, которые предлагают свои развлечения и лечебные процедуры. Вы можете заниматься охотой, рыбалкой, посетить смотровые площадки, трезвый конура. Активный отдых, там, на высоте: катание на лыжах, санях, лошадях и снегоходах подарит вам ощущения и эмоции. Небольшой вывод

Теперь вы знаете, где пойти в феврале в России отдыхать. Как вы видите, вариантов достаточно много. Если долгожданный отпуск упал в феврале, не переживайте, теперь вы знаете, что вы можете не только приятно провести время и узнать много нового, но и отдохнуть! Выбирая место, исходить из его интересов и не забывайте: каждый уголок России-это правильный путь.



Категория: Туризм