Оружие Путин хочет бояться


Опубликованно 09.03.2018 13:14

Оружие Путин хочет бояться

Во время отбора проб воздуха, исследовательский самолет для Национального управления океанических и атмосферных исследований (noaa) обнаружили необычную частицу, содержащую небольшое количество радиоактивного вещества.

Фрагмент был невредный и мизер — всего 580 нанометров (миллиардная часть метра) обогащенного урана — но этого было достаточно, чтобы дать отбой тревоги.

Откуда этот неестественный вещество взялось? Что это означает? Эксперты теряются в догадках, все от Чернобыля и Фукусимы для испытаний ядерного оружия в Северной Корее.

Подробнее: таинственный частицами урана, обнаруженные выше Аляске

Но судя по государства Владимира Путина в адрес Союза, у нас есть новый подозреваемый в миксе.

Владимир Путин заявляли, что Россия разработала различного высокотехнологичного оружия, способного оказать НАТО во главе с США системы противоракетной обороны бесполезно.

Среди них-крылатая ракета говорит, что он может инициировать ядерный удар с безграничным диапазоном, без ограничений на источник топлива. Все это пришло с предупреждением для Запада: “это не блеф”.

Владимир Путин заявил, что оружие не были нацелены на атаку любой другой стране, но что они будут использованы, если Россия окажется под ядерный удар. Он утверждал, что испытания стали ответом на наращивание военной мощи США и растущее присутствие НАТО на границах России.

Оружия, перечисленного ниже, первую может объяснить, что таинственные частицы, которые были озадачивает ученых.

ГЛОБАЛЬНОЙ ДАЛЬНОСТИ КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ ЯДЕРНАЯ

Эксперты описали глобальную ядерную ракету как самый привлекательный объявленного оружие Путина.

Он имеет компактный, атомный двигатель, с якобы возможности "стелс", что делает его трудно обнаружить, и высокой маневренности для обхода защиты противника.

Это также может объяснить странные частицы обнаружен на noaa.

Этот захват видео показывает полет перспективного российского атомного крылатой ракеты на пути к цели.

Как "Вашингтон пост" отмечает, что США начали разработку аналогичного механизма во времена холодной войны, используя кодовое имя проекта "Плутон".

Этот механизм используется в “прямоточного воздушно-реактивного двигателя”, легкий двигатель, который обеспечивает высокую скорость полета, обогрев с небольшой ядерный реактор. Одной из особенностей двигателей пврд является то, что они могут излучать обнаружить радиоактивные частицы.

“Мне кажется, что если бы Россия действительно испытание крылатой ракеты с ядерными двигателями, и они еще не выяснили способ, чтобы держать его от распыления радиоактивных частиц, там должны быть какие-то следы атмосферы”, - редактор Reuters Джерри Дойл предположил.

В этой связи в докладах радиоактивные частицы, обнаруженные выше Аляске и в Скандинавии, где исследователи были в недоумении, чтобы объяснить, и может предложить Россия испытания этих ракет еще в 2016.

США подтвердили, что это были в курсе событий в России в течение достаточно долгого времени.

“Эти оружия, которые обсуждались в развитие долгого времени”, - сказал пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт. “Мы не удивлены его заявлениями”.

МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ПОДВОДНЫЙ БЕСПИЛОТНИК

Высокоскоростной России подводного беспилотника считается в 100 раз меньше, чем подводная лодка.

Он имеет межконтинентальную дальность и сможете закрыть ядерную боеголовку в обоих авианосцев и береговых объектах, г-н Путин утверждал.

Он описал их как бесшумные, беспилотных подводных лодок, способных действовать на “очень большой” глубиной, со скоростью в несколько раз быстрее, чем самый быстрый в мире судов и торпед, используемых сегодня.

Он продолжал утверждать, нет средств в мире по борьбе с ним сейчас.

“Нет системы защиты, которая может справиться с такими подземных транспортных средств, которые могут быть оснащены обычным или ядерным оружием, нападают на прибрежных сооружений и объектов инфраструктуры.

БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ РС-28 САРМАТ

Сармат является модернизированной версией Советского воевода, тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета в мире.

По словам Владимира Путина, он весит 200 000 кг и способна летать через Северный и Южный полюс для нанесения ударов по целям в любой точке мира.

Он также сказал, что он разгоняется быстрее, чем воевода, делая это тяжелее для врага, чтобы перехватить, и мог нести множество боеголовок, способных уворачиваться от систем противоракетной обороны.

Этот захват видео показывает новые межконтинентальные баллистические ракеты России Сармат летать по всему миру.

РАКЕТЫ ГИПЕРЗВУКОВЫЕ КИНЖАЛ

Гиперзвуковая ракета способна путешествовать в более чем в пять раз превышает скорость звука. И Россия, и США уже работают над созданием таких.

Владимир Путин заявил, что российские военные уже поставили гиперзвуковой ракеты на дежурстве.

Кинжал сказал, чтобы быть способный перемещаться в 10-раз быстрее скорости звука, с дальностью более 2000км. Он также может нести ядерную или обычную боеголовку.

Видео, которые сопровождали его выступление показал МиГ-31-истребитель, перевозящих громоздкие ракеты под фюзеляжем, а затем запускать его во время испытательного полета. Компьютерной анимации показали ракетный удар отряда кораблей военно-морского флота.

Этот захват видео показывает новую гиперзвуковую ракету кинжал во время теста в неустановленном месте в России.

ГИПЕРЗВУКОВОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА АВАНГАРД

"Авангард", который был в работах в течение почти 15 лет, лучше всего использовать для проведения резких маневров, чтобы избежать противоракетной обороны.

Владимир Путин заявил, что Россия завершила испытания данной, и поставить его в серийное производство.

Он также сказал, что ракета имеет межконтинентальную дальность, и может летать со скоростью до 20 раз быстрее скорости звука.

Этот захват видео показывает гла Авангард маневрировании для обхода противоракетной обороны на пути к цели.

ЛАЗЕРНОЕ ОРУЖИЕ

Владимир Путин объявил, что Россия добилась “значительных результатов” с его лазерного оружия, которые могли бы значительно повысить боевой потенциал России.

— С АП



Категория: Интернет