Второй Байо-звезда утверждает, что злоупотребление


Опубликованно 09.03.2018 13:14

Второй Байо-звезда утверждает, что злоупотребление

“Я получал регулярные оскорбления, психологическое насилие и я также пострадала от физического насилия в руках Скотт Байо,” актер Александр Полински, который играл Адама Пауэлла на ситком, говорится в сообщении на разговоры.

Сказал, где он видел Байо “действует неадекватно” по отношению к Николь Эггерт, который обвинил актера в сексуальных надругательствах над ней, когда она была несовершеннолетней.

“Работа на съемочной площадке ‘Чарльз в ответе’ от 11 лет до 15 был не пикник. Это была токсичной среде. Я был свидетелем Скотт Байо действует неадекватно по отношению к Николь Эггерт во время моего первого года работы на выставке”, - сказал Полинский.

Александр Полинский сыграл Адам Пауэлл Чарльз в ответе. Он обвинил Скотт Байо оскорбительного поведения. Фото: Прилагается

“Я застал их вместе за комплект. Николь была на коленях Скотта и ему не понравилось мое вторжение. Он наорал на меня и назвал меня различные гомофобы”.

Сказал эггерт на разговоры о том, что Полински был с ней, когда она написала заявление в полицию против Байо в начале недели и 10 другие свидетели якобы выступили с заявлениями в поддержку.

“Я хочу, чтобы он это признать”, - сказала она. “Чем раньше вы признаетесь, тем быстрее он уходит, и вы можете двигаться дальше со своей жизнью.”

Речь идет как Эггерт показал, она вдруг задумалась, принимая свою жизнь как она касалась предполагаемых нарушений.

Александр Полинский и Николь Эггерт в "Чарльз в ответе". Фото: Прилагается

Эггерт рассказал полиции, что она была приставал актер, когда ей было всего 14.

Сказал эггерт предполагаемый инцидент начался на съемках ТВ showwhen ей было 14 и Байо был 25, и продолжил “раз в неделю”, пока ей не исполнилось 16.

В интервью развлечения сегодня вечером в США, она рассказала о изо всех сил пытается справиться, прежде чем найти себя в Лос-Анджелес мост и созерцая спрыгнуть.

Николь Эггерт сегодня вечером в США. Она показала, что она планирует самоубийство из-за предполагаемого злоупотребления. Картина: эт

“Я рыдал, и я посмотрел на него,” сказала она, “и я сказал себе, ‘это не законно мост, ты не умрешь, ты собираешься сломать много костей и ты даже не убьешь себя. Вернуться домой’”.

Сказал эггерт позже пары был секс по взаимному согласию, когда ей было 17, но Байо настаивает, что она в то время было 18. Он отрицает свою вину.

Скотт Байо и Николь Эггерт в "Чарльз в ответе". Фото: ПБК

“Так долго я скрывал это, потому что я думал, что раз я не сопротивлялась, и потому, что он не держит меня вниз, что это нормально — что я был виноват так же”, - сказала она.

“В те дни у меня были моменты, так больно и так расстроен, и даже мысли покончить с жизнью”.

Пресс-секретарь Байо рассказывал, развлечения сегодня вечером актер был рад, что Эггерт пошла в полицию за претензии, потому что он теперь получают возможность очистить свое имя.

Представитель сказал, она сделала “постоянно меняющийся” О внесении изменений в ее рассказе, который утверждает, что Байо являются “ложными и безосновательными”.

Актеры "Чарльз в ответе". Александр Полинский (крайний слева) сказал, что он видел, как Скотт Байо быть “неуместным” с Николь Эггерт (крайний справа). Фото: Прилагается

Брайан Glicklich, пресс-секретарь Байо, сказал: “мы искренне потрясен, что Николь Эггерт продолжает относиться к полиции и окружного прокурора, как будто они являются частью ее личной рекламной кампании.

“Мы требовали с прошлого года, что Николь Эггерт донести свою историю до власти. Это хорошо, что она наконец-то имеет, даже если это часть рекламной кампании. Возможно, она сможет объяснить им, ее постоянно меняющийся сюжет”.

Скотт Байо и его жена Рене Слоан участия в третьей президентской нас дискуссия в 2016 году. Фото: Дрю Ангерер/Getty изображения/ОВП

Если вы испытываете проблемы с психическим здоровьем или суицидальные чувства, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните 000.



Категория: Интернет