Т62А или "Объект 140": что лучше выбрать?


Опубликованно 08.03.2018 14:21

Т62А или

Споры, что лучше Т62А или "Объект 140", ожидает поклонников игры "world of Tanks" уже давно. Все пользователи, которые идут по пути прокачки, пока машина Т54 и более, рано или поздно сталкиваются с этой задачей. В данной статье описаны преимущества и недостатки обоих моделей техники, было проведено сравнение результатов, которые помогут вам принять решение. Сравнение защитных навыков

Определить, что лучше Т62А или "Объект 140", довольно сложно, на вид очень похожи функционирования рабочих характеристик. Разница в количестве единиц здоровья, от них минимальна. У первой машины ровно пятьдесят больше, чем второй, что в бою только в редких случаях будет иметь значение. На лбу обороны "Объекта 140 на 2 мм тоньше, но борта башни более сильными в до 16 единиц. Кроме того, борта 5 мм, а корма на 10 более сильно укреплены. Это важные показатели, которые позволяют выйти вперед в конкуренции. Для большинства танков, разница после паузы только не играть роль, но надо иметь в виду.

Сравнение скорости и подвижности

Определить, что лучше Т62А или "Объект 140" о возможностях мобильности, может быть, даже более сложная, чем в случае защиты. Поскольку первый танк, имеет большую массу, его Пиковая скорость в пять единиц ниже. В этом и есть разница между 50 и 55 км/ч будут только на большие расстояния. Т62А хорошо проявляется на грунтовой дороге в поселке и быстрее знака ускорения. В движении кажется мне одним из деревни, в начале, он будет выиграть у "Объект 140". Здесь еще стоит добавить больше быстрый возможности повернуть, чтобы первая машина в списке. Очень редко есть время пойти на какое-то расстояние, и потому этот фактор также необходимо учитывать. Наконец, лидерство в этой категории, вы должны дать Т62А, ведь маневренность этого танка выше, и соперничество на длинные расстояния без единого поворота происходит очень редко.

Разрыв башни

Если установить на танк, что лучше Т62А или "Объект 140 в охране башни, бесспорно, ведущей роли первой машины. Этот метод имеет два люка, но достаточно интересно. Один из них в парня башню ближе к корме, что, как правило, не заполняется поле технологическим консультациям пользователей. "Объект 140" ситуация значительно хуже, потому что люки достаточно видны из любого положения. Если его шлем на позиции, после разрыва в этих точках точно не избежать. На верхние уровни пользователи будут в курсе этой слабости. Если войти в узкое пространство, башня может играть роль Ахиллеса пята, что приведет к поражению. Именно потому, что в этот вид сравнение Т62А и "Объекта 140" первенство получает первую машину. Фактор является спорным, так как не является слишком большой вес тест", но при рассмотрении двух слишком похожих образцов техники приходится иметь даже такой информации.

Вращение башни с моделирования ситуации

Профессиональные игроки в споре, что лучше Т62А или "Объект 140" в плане маневренности в бою, голосует за Чемпионат первая машина и возможность вращения башни. Первый бак расширяется на восемь градусов в минуту больше, чем его соперник. Многие пользователи не почувствуют существенной разницы, пока не попадут в мешок ситуация между ними. Если информация техническое устройство перемещаются к встрече с перестрелки, гусеница, "Объект 140" равна поражению. Пока будет происходить ремонт, Т62А начнет вращаться и быть в состоянии сделать два, иногда три или более выстрелов. Кроме того, он хоть и немного, но больше здоровья, и в этой ситуации будет более важным, чем индикатор скорости 5 км/ч больше. Учитывая, люки открытые в башню к выводу, что лучше Т62А или "Объект 140" в WoT Blitz в битвах, очевидно. Единственная проблема в том, что случайных сражениях, эти столкновения не могут происходить, даже раз в тысячу матчей.

Проникновение мощности

Как определить какой танк лучше Т62А или "Объект 140" - в возможности напасть, если они имеют один и тот же инструмент, для многих остается загадкой. В этом случае, пользователи должны принимать во внимание тот факт, что угол вертикальной наводки на второго танка в гораздо большей степени. Это плюс для тех специалистов, которые умеют использовать, даже самое минимальное преимущество своей команды против соперника. Обычный casual пользователь не увидит и скажет, что 8ТС у этой техники ничего общего между собой не отличается. В остальном пистолет очень показывает с близкого расстояния и вождения поражения с более дальних точек. Точность она на высшем уровне, и быстрое сокращение позволит выйти победителем из многих боев. В случае двух машин, которые должны использоваться в каждом матче. В это сравнение можно записать очко в пользу "Объекта 140", хотя для многих пользователей это не будет играть никакой роли.

Результаты

Что лучше в WoT - Т62А или "Объект 140" о характеристики материала, выше, с уверенностью можно определить. В качестве характеристик были выбраны довольно спорные, и другой были минимальными, и победитель не будет лидера. "Объект 140" репутация слишком портит башни, что при злоупотреблении движение разрывает любой более опытный игрок. Именно этот фактор не сыграл в его пользу в этот тип боя. Показатели для лучшей защиты корпуса не отменяют факт наличия "слабого" места. Т62А более легко проникать в борта кормы, но броня достаточно для полноценных сражений. Потери градус УВН и 5 км/ч скорость легко поглощать более быстрый поворот танка, и в частности башни. Именно потому, что для обычных пользователей, Т62А будет более комфортно с дополнительной здоровья и маневренность. Специалисты в категории средних танков с правильного использования крышки в городе, башня и реализация преимущества УВН, Объект 140" понравится больше.

Тактика

Когда пользователь определился с тем, Т62А или "Объект 140", то время вспомнить о тактике. Агрессивный стиль игры, как и в его предшественника Т-54, должна преобладать на большинстве карт. Хорошее оружие с быстрой Новости и точностью, предлагается сделать это. В зависимости от характеристик противника, игроку остается определить выгодную для себя дистанцию и начать бороться. Для Т62А имеет смысл взаимодействовать с компьютером, потому что иногда скорость не своевременный выбор позиции. Поддержка в спорах, скорость стрельбы, также будет признательна за союзников. "Объект 140" легко может охотиться только цель в понимании всей ситуации в поле. Самый экранированный фронт, что не может сомневаться в том, чтобы опасность, если раньше вы не e100 IS или что-то подобное. Важно, постоянно в движении и запомнить слабые места в маневренности. Наконец, все машины имеют право на жизнь, что они достаточно похожи и уникальны одновременно.



Категория: Мобильная техника