Спарринг-партнером Усика: «я Думаю, Что Александр будет бороться с Гессен в финале WBSS»


Опубликованно 08.03.2018 05:56

Спарринг-партнером Усика: «я Думаю, Что Александр будет бороться с Гессен в финале WBSS»

Алексей Папин / riamo.ru

Российский боксер Алексей Папин(10-0, 9 KO), который будет спарринг-партнером чемпиона WBO в первом тяжелом весе Александра Усика(13-0, 11 KO) перед боем с нами по travel я завел(24-0, 18 KO), рассказал, как он покинул команду украинский и ожидалось, в финал Всемирной боксерской summit series (WBSS).

«Кто-то вышел - такие детали не знаю, но думаю, что команда Александра Усика собрал себе спарринг-партнера и он выбрал меня, один из них на момент подготовки. Я думаю, что Александр готовится уже несколько месяцев, потому что уже в конце января был бой с я завел, и теперь заключительный этап подготовки-спарринги.

Мне нравится, как бокс, Александр Усик, есть хорошая школа бокса. Это олимпийский чемпион, чемпион мира в своей весовой категории, и, кроме того, один из лучших боксеров. И я думаю, на самом деле, я даже уверен, что он является ведущим summit series, в котором он находится сейчас. И мое предположение, что в финале встретится Усы с Мурат Азии. Лично мне будет очень интересно наблюдать эту встречу. Так что я могу сказать, что работа с Ус, для меня большой опыт. Мой стиль-это что-то более похожее на то, как бокс, Национальная, потому что, вероятно, и они выбрали меня».

Напомним, что поединок Усик – Ноября пройдет в Риге 27 января. В другом полуфинале 3 февраля встретятся чемпионы IBF Мурат Осии WBA Regular статью.Читайте также:



Категория: Спорт