Дельфинарий во Владивостоке: описание, режим работы


Опубликованно 08.03.2018 01:28

Дельфинарий во Владивостоке: описание, режим работы

Дельфинарий во Владивостоке, расположенном на территории парка, предлагает своим зрителям незабываемое шоу. Здесь вы найдете невероятное встреча с неподражаемой дельфины, и морские львы, морские львы и другие животные-художники. Каждое шоу познакомит вас с дружелюбными местными жителями и подарить море позитивных эмоций, радости и веселья.

Описание

Дельфинарий во Владивостоке на острове Русский, поражает своим размахом. На территории комплекса несколько больших бассейнов, общая сумма которых достигает 10 тысяч кубометров.

Каждый день, кроме понедельника и средам, есть уникальное водное шоу, главными героями которых являются неподражаемые дельфины-афалины и смешные морские котики, морские львы и Белухи. Все животные содержатся в максимально комфортных условиях. Они пристально следят ведущие ветеринары. Таким образом, морская жизнь всегда веселая и дружелюбная.

В то же время зритель дельфинария Арена во Владивостоке, фото которых вы найдете в этой статье может вместить до 800 человек. Кроме того, есть отдельный бассейн, где каждый желающий может взять курс delfinoterapii и поплавать с морскими животными. На сайте разрешается видео и фотосъемка. Кроме того, зрители смогут воспользоваться услугами профессионального фотографа и сделать фото на память.Режим работы дельфинария Владивосток

Аттракцион открывает свои двери каждый день, кроме понедельника и среды. Представления проходят дважды в день и начинаются в 11:00 и 15:00. Чтобы попасть на шоу, необходимо купить билет в кассе морского аквариума. Предзаказ принимается только на группу из 12 человек.

Цена билета для взрослого в будний день составляет 800 рублей в выходные и праздничные дни – 1000 рублей. Стоимость проезда для ребенка – 500 рублей. На праздники, в выходные дни стоимость билетов на детей увеличится до 700 рублей. Для льготных категорий граждан стоимость посещения шоу, равную 50 % от стоимости. Но вход возможен только при предъявлении соответствующих документов.

Как добраться до дельфинария во Владивостоке?

Транспортное сообщение между материком и островом русский, где находится аквариум, поддерживает много такси и автобусов, проходящих по трассе а-371. Также доступ к банный комплекс с русской вантовый мост, университетского проспекта и улицы академика Касьянова.

От автобусного вокзала до дельфинария Владивостока на автобусе №77. От железнодорожного вокзала прямо к воротам аквариум доставит маршрутное такси № 63.

Комплекс довольно обширен. Для удобства отдыхающих с интервалом каждые 15 минут бесплатные автобусы, перевозящие зрителей в различные части развлекательного центра.

Если вы хотите встретить дружелюбных морских существ, обязательно посетите дельфинарий во Владивостоке. Здесь вы можете насладиться черноморскими дельфинами-афалинами, но и другие животные, чьи выступления не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей.



Категория: Туризм