Дзержинский горнолыжный склон – новый хороший маршрут в пригороде


Опубликованно 08.03.2018 01:28

Дзержинский горнолыжный склон – новый хороший маршрут в пригороде

Катание на лыжах уже несколько десятков лет весьма популярен. Каждый год тысячи российских туристов отправился покорять европейских Альпах, или даже пойти в ад. Жители столицы осваивают маршрут Мурманской области, Урала и других мест. Однако, не обязательно ехать куда-то очень далеко. Горнолыжные склоны Москвы и Московской области тоже хорошо, например, в Дзержинске.

На месте бывшего песчаного карьера уже давно облюбовали местные жители. Теперь это место массового отдыха – круглогодичный развлекательный Парк "Фристайл", а зимой горнолыжный курорт. Какой уклон

На месте Дзержинский горнолыжный склон ранее занимал песчаный карьер, который был законсервирован и превращен в парк развлечений. Холм был создан искусственно и имеет разнообразные трассы на любой вкус. Все склоны оборудованы по современным стандартам. Итак, есть прожектор, освещающий дорожку в вечерние, подъемник (типа эвакуатор), аренда оборудования. Для туристов предоставляется "шведский стол".

Первый трек был открыт в 1991 году усилиями Энтузиастов. Это был небольшой и малоизвестный горнолыжный курорт. Позднее было наконец-то всего 20 лет провела глобальную реконструкцию. Сейчас Дзержинский горнолыжный склон стал комплекс "Фристайл". Этот всесезонный парк развлечений.

Желающих заниматься на лыжах обучение. Также существует детская школа, которая принимает детей с трех лет. Есть три вида групп (учащиеся всех возрастов): новичков, опытных и продвинутых (спортивные группы). Занятия проводятся в вечернее время с двух до пяти раз в неделю в зависимости от уровня лагеря. Цены на подъемники и ски-пассы

Стоимость билетов на маршрут зависит от дня недели. Так, в будний день билет на взрослого на целый день стоит 500 рублей, а в выходные 800. Детям дешевле, 300 и 500 рублей соответственно. Есть сезонные билеты. Они позволяют подниматься несколько раз в день на склонах. Это будет стоить 16 тысяч рублей (цена на зимний период 2017-2018 годов). Карты доступа в числе (так называемые ски-Пасс). Это будет стоить 100 рублей.

Трасса комплекс "Фристайл"

Горнолыжный склон в Дзержинском следующие треки:Обучение. Это хороший вариант для начинающих. Трек крутой и довольно длинный – целых 300 метров. Угол наклона 12 градусов, как ожидается, для начинающих.Красная дорожка самая широкая в парке (25 метров). Вот такой нежный старт, средней длины (200 метров). На этой трассе чувствовать себя комфортно болельщиков уверенной, но спокойной езды.Несколько трасс для продвинутых сноубордистов и лыжников. Некоторые из них проходят прямо через лес, приходится лавировать между деревьями. Трек 6 имеет зигзагообразную форму и подходит для любителей экстремальных видов спорта.Несколько трасс для продвинутых лыжников, короткие и длинные. Здесь вы можете испытать все виды экстремальных видов спорта вверх, чтобы прыгать с высоты 50 метров.Другие развлечения на горы

Как и другие горнолыжные трассы в Московской области, Дзержинский, есть и другие различные зимние мероприятия. К услугам посетителей – класса на любой вкус. Прежде всего, стоит отметить тренажерный зал на тюбингах. Простыми словами – с горки на специальных быстроходных катерах. Это один из самых популярных зимних развлечений русского народа, и множество парков и спортивных объектов, гости могут взять напрокат тюбинг.

Дзержинский горнолыжный склон не является исключением. В будние дни прокат ватрушки на час будет стоить 500 рублей, в выходные цена поднимается до 800. Если увеличивать время, вы получаете скидку. Итак, второй час будет стоить на выходные дни всего за 350 рублей в будни и 600. Преимуществом труб является то, что чизкейк, благодаря специальным материалам из которых изготовлены, имеет большой потенциал. Он легко выдерживает любой комплекции. Также здорово то, что при возможном падении трубы смягчает удар.

Также можно взять напрокат на горнолыжном курорте на снегоходах и квадроциклах. Езда на этих машинах-это сплошное удовольствие и обеспечивает прилив адреналина. Прокат снегоходов в час будет стоить 6 тысяч рублей.

Помимо активного отдыха, на горнолыжных склонах, вы можете арендовать беседку (2000 в день), мягкий уголок с кальяном в уютной верандой (800 руб.). В ресторане, водные лыжи, находящееся в данном комплексе, можно арендовать беседку. Это будет стоить 500 рублей в сутки.Как добраться до горнолыжного комплекса?

Адрес горнолыжный склон в Дзержинске – ул. Угрешская, дом 19. С севера территория, прилегающая к лесопарку Томилино. Это очень недалеко от торгового центра "МЕГА Белая Дача". Он находится всего в пяти километрах от Московской кольцевой автодороги.

Чтобы добраться до этого места от станции метро "Кузьминки" (Таганско-Краснопресненская линия), автобус 347 на улицу имени Ленина. Также на склоне ходит маршрутный автобус 117.

Если вы идете в Дзержинский горнолыжный склон на автомобиле, следует двигаться по направлению к центру города, недалеко от рынка, недалеко от площади надо повернуть налево. Через 300 метров есть сама гора.



Категория: Туризм