Лагерь "Старая Руза" - современный центр, которые помнят родителей


Опубликованно 06.03.2018 06:28

Лагерь

В 60 километрах от Москвы, в Rom районе, находится лагерь «Старая Руза». Здесь не только свежий воздух и сосны, но это правильное питание интересный досуг.

Общие характеристики

Лагерь открыт круглый год. Пожилых людей, сданный на 3-4 человек, и маленькие дети, живут в общежитиях. Абсолютно все номера с удобствами (туалет и душ). Предоставляется пятиразовое от питания.

Лагерь «Старая Руза» принимает детей в возрасте от 7 до 15 лет. В комплексе есть медицинский корпус, где медицинские работники, сотрудники могут оказать первую помощь, также является диэлектриком.

Родители не должны беспокоиться о безопасности своих детей, все территория охраняется и специального охранная организация. Весь периметр лагеря хорошо освещена.

Инфраструктура

На территории лагеря «Старая Руза» двух-этажные корпуса для проживания детей. Все здания (столовая, клуб и другие) находятся неподалеку.

Комплекс имеет собственную модульную котельную, поэтому в номерах всегда есть горячая вода. И зимой все помещения отапливаются, так что не волнуйтесь, что дети могут замерзнуть.

На территории лагеря 2 плавательных бассейна. Один из них предназначен для детей, которые еще не умеют плавать, и второй для тех, кто умело держится на плаву.

Здесь есть стадион, построенный на новейших технологиях. Он оснащен футбольное поле, трибуны для болельщиков, беговые дорожки с пробежала по его покрытие. Кроме того, трассы подходят для использования даже в зимний сезон. Там есть столы для пинг-понга.

Зимой на территории лагеря «Старая Руза» появится каток, где можно покататься на коньках и хоккей. Естественно, в канун Нового Года установлена и украшена елка. Строительство ледяные горки, но и строить снежные и ледяные замки дети будут сами.

Отдых

Ребенка отзывы о лагере «Старая Руза» - это всегда позитивно, потому что здесь, каждый день развлекательные мероприятия и многие круги творчества. Тема кругов может измениться. В лагере есть компьютерный зал и библиотека.

Регулярные военно-спортивные игры, направленные на воспитание чувства патриотизма у детей. Участие в игре, которая позволяет детям узнать больше о мужество ветеранов.

Какой лагерь без пьесы и ночные клубы? Все это будет. Другими словами, дети не успевают заскучать и вернуться после отдыха домой с поделками.

Педагогический отряд

Наверное, не зря отзывы о лагере «Старая Руза» положительно. Действительно, все работники, которые работают в комплексе обучение в школе вожатых на базе Московского технологического университета «Атмосфера». Обучение в школе бесплатное, но, чтобы сдать экзамен по-прежнему нужна, и только после этого было разрешено работать в лагере. Молодые люди учатся поведению в различных возрастных группах, учатся выбирать игры, и заполнить свободное время детей интересными и полезными уроками.



Категория: Туризм