Катки в Воронеже: список, фотографии и отзывы


Опубликованно 05.03.2018 18:57

Катки в Воронеже: список, фотографии и отзывы

Наконец наступил декабрь! На улицах Воронежа был оформлен в преддверии рождественских праздников. Впереди зима со всеми ее веселья, игр, фестивалей. Зимние катки начинают появляться на детских площадках, во дворах, возле школ. Они готовы круглые сутки, чтобы вместить всех желающих.

Катки в помещения, в которых организован искусственным льдом, открыты не только для конькобежцев, фигуристов и хоккеистов. Выбрать и ездить с удовольствием! Праздничные огни катков Воронежа и приманки.Каток "Юбилейный"

Выдающиеся крытый ледовый корт находится в ДС "Юбилейный". Воронеж катки, где можно увидеть зимой везде, гордиться этим грандиозным сооружением. Дворец спорта расположен в центре города. Это можно легко добраться на любом виде транспорта. В свое время там был единственный крытый каток в Воронеж. В спортивном комплексе проводятся хоккейные матчи, соревнования по фигурному катанию, выставки и концерты.

График расскажет вам о времени для массового катания. Прокат коньков, заточка обслуживание. На катке всегда многолюдно. Дворец спорта - одно из любимых мест в Воронеже. Отзывы посетителей, несмотря на то, что каток крытый, здесь ощутимо холодно, поэтому нужно одеваться тепло.Каток в ТЦ "твой дом"

Торговый центр "Ваш дом" предлагает в Воронеже различные виды отдыха. Недавно посетители представил новый семейный развлекательный центр "твой парк" с большой ледовой ареной. Коньки можно взять напрокат бесплатно. Для начинающих по периметру катка держался за перила. Оплата за время большого пальца вычитается из специального слота магнитных карт.

Посетители в своих отзывах отмечают большое преимущество катка в его повседневной работе. Кроме того, это единственный каток в Воронеж, который открыт круглый год. Верхняя одежда остается в раздевалке. Здесь очень комфортная температура – плюс пятнадцать градусов. Рядом с катком расположено уютное кафе.Каток "Северное Сияние"

Еще один крытый каток "Северное Сияние", расположенном в Северном регионе. В народе получил название катка - "Северный". Воронеж может похвастаться новый ледовый корт, площадь которого составляет около 1500 м2. Открытие состоялось в 2010 году. Строительство было организовано силами шести предпринимателей. Каждый месяц посещать различные спортивные секции от трех до пяти тысяч человек. Дети ходят в секции по хоккею и школа фигурного катания. Их "Северным сиянием" два! Проводит обучение ВДВ - местный хоккейный клуб. Своя хоккейная команда и студентов. Есть даже школа женского хоккея. Профессиональный спорт существует около трехсот человек.

Организовал не только днем, но ночные катания для жителей. На каток "Северное Сияние" в Воронеже можно доехать на общественном транспорте и на личном автомобиле. Рядом с ним стоянка для частных автомобилей. Есть прокат коньков и гардероб. Очень теплые отзывы от посетителей о спорт-баре. Как и романтическую атмосферу ночного катания. Их мягкие лирические звуки музыки превращает даже новичка в звезду фигурного катания. Каток на центральной площади

Он устраивается возле главной елки города, на площади Ленина. Вот где настоящая свистопляска! Очень удобно, как замечают все посетители, что есть дети (400 м2) каток и взрослых (дважды). В декабре месяце, горожане приходят посмотреть на строительство катка и установке великолепная Рождественская елка. Этот взгляд наполняет вас ожиданием приближающегося любимого праздника.

Каждый год на главном катке в Воронеже был открыт в декабре, около 20 дней. Планируется продлить сезон катания до 25 марта. Это обеспечит современная система охлаждения. Она будет в состоянии держать лед при нулевой температуре. Вход на каток бесплатный. Можно взять коньки напрокат или заточить свои. Есть камера хранения багажа и кабинки для переодевания. Возле катка есть более двадцати торговых точек.Каток "Адмирал"

Прямо в сосновом бору-это "Адмирал". Купались в комплексе из четырех ледовых арен. Массовые катания на коньках проводятся на большой каток. Поблизости, два хоккейных поля, есть небольшой каток для детей. Новички могут воспользоваться этой площадкой. Это деление важно, потому что этот каток Воронежа пользуется спросом среди жителей. "Адмирал" приличные толпы людей. Преимущества посетителей катка в своих отзывах отнести наличие в киоске возле судов. Приятно кушать на свежем воздухе булочками с горячим чаем. Даже коньки не придется стрелять.

На втором этаже здания в аренду в популярном ресторане, вы даже можете съесть пельмени и суп. Езда не регулируется. Вам нужно только купить билет и можно ездить целый день. Работу, гардероб, раздевалка, прокат и заточка коньков. Аренда вы можете сделать даже палка. Шайба играть бесплатно. Положительные отзывы довольных посетителей убежден, что "Адмирал" вполне заслужила свою популярность. Каток в парке "Танаис" и не только

Традиционно, катание на коньках в парке "Танаис". Лед зальют на площади 2000 м2 и очень красиво украшен разноцветными огнями. Посетители в своих отзывах всегда указывают на хорошее освещение. Есть прокат коньков и гардероб. Вы можете использовать удобные раздевалки. В столовой можно выпить горячего чая и поесть вкусных пирожных. На катке звучит музыка, создавая настроение на весь день. Вы можете добраться сюда без проблем и своей машине. Предусмотрено парковочное место для каждого.

В прошлом году во дворах домов и возле школ были залиты катки 136. Они будут рады снова встречают своих посетителей. Туристы, делясь своими впечатлениями, мне интересно: в таком маленьком городе есть множество достопримечательностей и разнообразный выбор отдыха на любой вкус.

Как положительная сторона стресса:приемлемый уровень цен;доброта и общительность жителей города;многие кафе и рестораны;хороший общественный транспорт;огромный выбор магазинов.

Развлечения подойдет любителям активного отдыха и тем, кто отдыхает более мирно. Вы только не забывайте: залог хорошего отдыха - отличная компания вокруг!



Категория: Туризм