Черты: «Не ожидается в Цены настолько хороший Боксер»


Опубликованно 05.03.2018 17:00

Черты: «Не ожидается в Цены настолько хороший Боксер»

Алина Strike / fotofact.net

Вице-президент Национальной Лиги профессионального бокса Украины Алина Strikeпосле воссоединения борьбы за титулы WBC и WBO в супертяжелом весе между Александром SIM (14-0, 11 KO) и Maris Broadcom (23-1, 18 КО) признался, что не ожидал от Латвии такой высокий уровень сопротивления. По словам бывшего чемпиона мира, сообщает Luckypunch.net.

«Это была борьба, если в сердце каждый поворот, любое развитие событий на ринге, и каждый эпизод эхо, когда Боксер выглядел лучше, потом второй. Через эмоциональный компонент борьба была фантастической. Слава Богу, успех был на стороне украинских бойцов.

Я знал, что Письма отличный Боксер знал, что он готов функционально очень сильно, но я не ожидала, что это так. Я увидел в нем одного топ-боксера, даже не Боксер и боец. Он был виден максимальная концентрация и, что каждую секунду, Музыку которую он хотел создать неудобства. Он наслаждался своим ошибкам.

Напряжение зашкаливает. Слава Богу, что это закончилось так. Тем не менее, мы понимаем, что усик выиграл с минимальным перевесом. Дай Бог, чтобы таких тяжелых боев, встречались с ним не часто. Есть к чему стремиться, над какими ошибками работать.

Тот факт, что Саша был вторым после украинца Владимира Кличко, который два пояса, это событие украинского бокса. Да и вообще для имиджевой составляющей нашей страны, потому что спортсмены, с давних времен желание быть лучшими и побеждать. Чем больше мы будем поясов и медалей, тем лучше в целом для украинской нации»

Напомним, после боя Письма выразил желание взять реванш против Усика и тренер украинца Сергея Бэтменсчитает этот бой финал неофициального WBSS.Читайте также:



Категория: Спорт