У Билык агрессии Российской Федерацией признается: "мы Надеемся, что наш украинский Крым вернуть, и Луганск и Донецк российские войска отступить" – подробности


Опубликованно 05.03.2018 10:15

У Билык агрессии Российской Федерацией признается:

Еще в конце февраля украинская певица Ирина Билык было предупреждение от активистов о том, что ее концерт, запланированный во Львове на 6. Марта, сорвалась.

Тогда певица предложила компромисс – он публично признает Россия Страна агрессор, а Крым и Донбасс – Украина, передает "Диалог.UA".

Ультиматум националистов заявил, что Ирина Билык посетила Крым оккупирован.

Кроме того, украинская звезда и напомнил концерт Филиппа Киркоров на сцене Кремлевского дворца, где Билык была вместе с мужем Аслан Ахматова. Он, кстати, известный в России фотограф.

В то время как певица требуемого заявления не звучало, но ситуация пытается сгладить продюсер Билык Олег Обычай.

Он подтвердил во время пресс-конференции, что Билык действительно Ange добавил посетил Крым. Но... не понимает он пошел Последствия.Spark добавил, что якобы в этот момент рядом с Билык там появились люди, которые могли бы объяснить ей, что такой шаг может серьезные проблемы.

Он также прокомментировал требование активистов и сказал, что эти слова более чем достаточно, чтобы поставить точку в этом вопросе.

"Мы очень надеемся, что наш украинский Крым территориально и юридически в Украину и наш Донецк и Луганск, оттуда российские войска будут отозваны. Я объясню, как продюсер Ирины Билык. Это более чем достаточно", - резюмировал продюсер певицы.

Напомним, что художница не напомнить, что ранее продюсер Билык заявил, дает концерты ни в России, ни в оккупированном Крыму Iomega детей бойцов АТО.

Его также сообщалось, что Ирина Билык намерена перешел Донецке.



Категория: Развлечения