Многофункциональные устройства Kyocera 2535. Конфигурация и основные технические характеристики


Опубликованно 04.03.2018 21:49

Многофункциональные устройства Kyocera 2535. Конфигурация и основные технические характеристики

Многофункциональные устройства Kyocera 2535 сочетает в себе обычный принтер, множительный аппарат и даже сканер. Единственная особенность, что данное устройство не может выполнить-это отправка и прием факсов. Что можно сказать о возможностях этого периферийную систему и пойдет речь в данном обзоре.

Где лучше использовать? Список подбора

Основная область, в которой наиболее часто используют такой МФУ, офис. Для просмотра документации в этом случае используется лазерная технология. К его достоинствам можно отнести скорость, увеличенный лимит и экономики с позиций расходных материалов. Но единственный недостаток по сравнению с струйных печатающих устройств находится в более низком качестве. Также расход энергии при использовании лазерного метода значительно возрастает.

Таким образом, список применения этого МФУ копировальные центры, дома документооборота подсистемы, библиотеки и банковских учреждений. В общем, когда требуемая скорость работы и увеличенный ресурс выходных на месяц, а качество отходит на второй план и не так сильно критичен

Список поставок этой периферийный узел включает в себя следующие компоненты: Тонер Kyocera 2535. Инструкция по применению. Кабель питания для внедрения системы печати. Компакт-диск с программным обеспечением, драйверами и многоязычной документации в электронном варианте. Интерфейсный кабель. Картридж. Карта полная индикация гарантии.

Основные функции системы управления документами

Главная страница формата для Kyocera 2535 – А4. В режиме принтера, это решение дает 35 страниц. Это же число справедливо для ксерокса. Решение выводимых страниц равняется 1200х1200. Время прогрева барабана этого МФУ составляет 20 секунд.

Плотность перевозчика ограничена стоимостью 60 г/м2 и 220 г/м2. Что считается периферическая система может печатать на обычной бумаге или на бумаге или даже на фотобумаге. В режиме ожидания МФУ потребляет 3,7 Вт, а при печати это значение увеличивается до 439 Вт. Минимальный уровень системы документооборота составляет 28 дБ, А не более 52 дБ.

Количество 2535 интерфейсы подключения принтера Kyocera включает в себя две проводные порты: USB и RJ-45. В первом случае все функции МФУ можно использовать только управляющий вычислительной системой. Но при использовании второго способа подключения к решению может получить доступ к любому элементу компьютерной сети, но в этом случае необходимо правильно настроить соответствующие параметры. Если нет, то МФУ станет стандартной множительный аппарат. Но функция принтера функция сканера не будет.

Процедуру регулировки. Основные характеристики

Теперь вам нужно выяснить, как настроить сканер принтера Kyocera 2535. Алгоритм в этом случае включает следующие основные этапы: Мы получим решение сфере транспортной коробки. Необходимо также остальные припасы от нее получить. Установить наружную лотки и картридж в устройство. Подключите кабель интерфейса к системному блоку управлением персонального компьютера, а кабель питания к сети электроснабжения. Включил на ПК, установите все необходимые программы и драйверы. В лоток укладываются страниц на одном листе. Тест распечатать информацию, чтобы убедиться, что система документации.

Возможные проблемы. Устранение неполадок

Одна из основных диагностическое сообщение, которое появляется в процессе Тонер Kyocera 2535: “замените МК”. Оказалось, что, когда определенное количество страниц и намерения производителя системы для выдачи МФО разработали ресурсе. Но это не всегда верно. Для перезагрузки системы вам нужно выполнить следующие действия: Для входа в сервисное меню необходимо набрать специальный код безопасности: 10871087. Затем выберите u251. Затем найти в нем понятно. Инициализировать его. В конце концов, вы должны выйти из меню Сервис. Для этого, запустить подпрограммы также u001.

Другая возможная проблема данного устройства является отсутствие программного обеспечения в источник питания, который управляет сканером. В этом случае интегрированный в Windows инструменты не способны напрямую работать с этим решением. Поэтому нужно устанавливать никаких специальных программ, например программы. Комментарии. Стоимость

Некоторые недостатки, выявленные владельцами в процессе эксплуатации принтера Kyocera 2535. Сканирование через USB требует установки дополнительных специальных программ. Это же условие будет при использовании разъема RJ-45. Но в этом случае вы также должны установить сетевых средах. Также к минусам можно отнести к значительно более сложной настройки алгоритма. Это основные минусы этого решения.

Преимущества этого МФУ можно отнести результативность, эффективность, тихая работа, расширенный набор коммуникационных и низкая стоимость. Чтобы купить аналогичное решение можно за 23 000-25 000.

Заключение

Наиболее часто в Kyocera 2535 можно встретить в офисах. Оба начального уровня и среднего. В этом случае их применение оправдано как с точки зрения технических характеристик и стоимости. Но и эта система управления документами может успешно использоваться в копировальном центре, например. Но в домашнем использовании это дорогостоящее многофункциональное устройство не является экономически целесообразной. В этом случае лучше обратить внимание в сторону более доступных МФУ струйный вывода технологии и интегрированной СНПЧ. Цена их значительно ниже, а качество печати будет лучше. Но скорость ниже.



Категория: Мобильная техника