Либерти отели Олюдениз 4* (Турция, Олудениз): туры, отзывы


Опубликованно 04.03.2018 17:49

Либерти отели Олюдениз 4* (Турция, Олудениз): туры, отзывы

В окрестностях Фетхие еще так освоили российские туристы, как в других местах Турции и особенно Анатолийской Ривьеры. Олюдениз и даже двадцать лет назад было известно только индивидуальных путешественников, которые не боятся ночевать в палатках. С тех пор многое изменилось, и в этом раю были массово построены отели. Но сосновые леса и пляжи из светло-бежевый песок не исчез. Кроме того, очень много времени Олюдениз был объявлен турецким правительством в качестве охраняемой территории. Есть всего три десятка гостиниц. И отели Либерти Олюдениз 4* является одним из них. В этой статье мы опишем все преимущества и возможные недостатки этого отеля. Мы также укажем примерную стоимость туры в Олюдениз (Турция). История, которую мы построили специально для семей. И по данным "подтверждение", рейтинг этого отеля составляет 8.3 баллов из десяти возможных.

Олюдениз: особенности курорта

Само расположение отеля Либерти отели Олюдениз 4* в заповедной зоне, настраивает на полное погружение в нетронутую природу этого региона. Но не думаю, что вы, как Робинзоны, весь отпуск наслаждаться только пред закатом, но смотрят в эфире черепах.

Олюдениз является столицей парапланеризма. Недалеко от курорта находится гора Бабадаг, которая славится благоприятным скольжения на парашют восходящий поток воздуха. Каждый год в Олюдениз, соревнования и показательные выступления специалистов в этом виде спорта. Вы также можете рискнуть и спрыгнуть с вершины скалы (1960 метров над уровнем моря) с парашютом.

Название "Олюдениз" переводится как "Мертвое море". Но это имя имеет не тот же смысл, как в озере в Израиле. Бухта олюдениз кишит рыбой и моллюсками. Просто отделяет его от открытого моря песчаной косе. Из-за этой бухте не бывает штормов и всегда штиль. Для этого Олюдениз очень любят дайверы. Потому что вода очень прозрачная. Олюдениз удовлетворяет желания как пляжные туристы, и те туристы, которые жаждут отдыха от экскурсий по интересным местам.

Расположение отеля Либерти отели Олюдениз 4* (Турция)

Олюдениз тянется вдоль бухты, как серебряная рамка голубая подкова. Главная улица курорта на другой линии. Вот по этой аллее и описываемый отель. Отзывы утверждают, что улицы шума в отеле не слышно. Но вы можете воспользоваться всеми преимуществами этого соглашения. На главной улице расположено множество магазинов, баров, ресторанов. Автобусная остановка-dolmuses. Таким образом, Вы можете быстро и легко перейти в Фетхие (этот город находится в пятнадцати километрах к северо-западу от Олюдениза). Ближайший аэропорт расположен недалеко от города Даламан. Но самостоятельному путешественнику не нужно ломать голову над тем, как добраться в гостиницу из воздушной гавани. В конце концов, если Вы забронировали номер в гостинице, трансфер в аэропорт и у вас есть свободное. Буквально в двухстах метрах, есть пять минут, вам придется идти от отеля до пляжа.

Территория

Гостиничный бизнес в Олюденизе начали развиваться сравнительно недавно. Земля в поселке была дешевой. Это позволило отельерам скупать большие площади. А потому площади в местных отелях – Либерти отели Олюдениз 4* не исключение – довольно большой. Внутри "свобода 4*" все оформлено в Ботаническом саду. Отель состоит из бунгало, маленькие белые, кованые балконы. Между ними закручивается дорожкам среди пышной средиземноморской растительности. Территория очень тенистая, приятная отмечают все летние туристы. В ресторане с открытой террасой можно попасть через цветущий коридор прямо на набережной. В отеле есть три бассейна для взрослых. Они соединены между собой и имеют разную глубину. Отзывы тех, кто не умеет плавать, к счастью, это заметил. Для детей есть неглубокий (0,40 м) бак теплой, как парное молоко, воду. Есть один взрослый бассейн и отдохнуть. Есть мир и спокойствие, не громкая музыка.Где Лоджа

Либерти отели Олюдениз 4* есть только две категории номеров. Кроме того, это область, они особо не отличаются. Все номера (рассмотренных в этом вопросе солидарны) очень просторные и светлые. Но стандарты старшего. Многие туристы обнаружили, что они давно должны были сделать ремонт. Но мебель новая. Улучшенный - это прекрасный уютные спальни и просторные ванные комнаты. Все они – и отделка, мебель и сантехника - абсолютно современный. "Либерти" - это сеть отелей, и она держит высокий уровень сервиса и номера.

Что касается выбора номера, то попросите вилл втором или третьем этаже. Эти номера светлые, просторные, с красивым и уютным балконом. На первом этаже тоже хорошо, но может быть перегружена из-за растущего числа оконных кустарников или деревьев. Вид с балкона открывается замечательный на максимум, приблизившись вплотную к берегу горы. Парящие в небе и парашютах Добавить в пейзаж из сказки.

А что в комнатах?

Стандарты будут разблокированы с помощью простого ключа, superiori - е-карта. Номера отеля Либерти отели Олюдениз 4* (Олюдениз) на первом этаже также есть хороший балкон, но эти номера подходят для людей, которым тяжело ходить по ступенькам. Как ожидается, в отелях с четырьмя звездами, в спальнях есть кондиционер и телевизор, подключенный к спутниковой антенне.

Техника стандарты-это старая модель, улучшенный новый. Плата за обновления (если Вы не в турфирму, а напрямую в отеле) – около 475 в день. Что изменится за эти деньги? Вместо балкона у вас будет просторный балкон. Оцените плазменный телевизор и сплит-система, ванная комната с душевой кабиной. Просторный шкаф с множеством вешалок и ящиков. Да, и эти номера больше стандартных. Но что касается кровати, постельное белье, сейф, туалетные принадлежности и полотенца в квартирах обеих категорий этих услуг такие же.

Еда

В отличие от большинства турецких отелей, Либерти отели Олюдениз 4* не работает по системе "все включено". Концепции Полупансион или завтрак и ужин. Туристы говорят, что этот корм они полностью подходят. Количество блюд в ресторане высокого качества. Из отзывов становится понятно, что в отеле еда как в ресторане и с обслуживанием по меню, удостоенный звезды "Мишлен".

Конечно, все блюда в свободном режиме буфета. Но какие блюда там подают! Жалоба мяса, жареный на вертеле ягненок, индейка, запеченная целиком, морской окунь и другие рыбы – все это вы можете попробовать почти каждую ночь. Названия блюд дублируются на четырех языках, включая русский. Завтраки были более-менее стандартные, хотя там повар счастлив с новыми блюдами. Но на ужин часто были тематические – турецкий, Иордании, Балкан и т. д. Всегда есть по крайней мере два вида супов.

Ресторан в отеле есть зал (с кондиционером) и просторная терраса. Открытый готовить гриль жарить выпекать булочки и гезлеме. Читая отзывы о Либерти отели Олюдениз 4*, понимаю, что десерты просто поражают. Кроме того, есть не только турецкие сладости (халва, пахлава, Рахат-лукум и т. д.). Туристы сообщают в своих отчетах о тающая во рту выпечка, воздушные французские десерты, торты и пирожные. Фрукты и черешню, и клубнику. Но напитки за ужином оплачиваются отдельно. Но нет необходимости носить в кошельке. Туристы сообщают, что стоимость бухло записывается на номер и оплачиваются при выезде.

Пляж и бассейны отеля Отель Либерти Олюдениз 4* (Турция)

Олюдениз славится своими красивыми бухтами с бирюзовой водой. От отеля до моря – 200 метров. Ближайший отель к пляжу под названием Голубая Лагуна. Это галечный. Любителям песок, туристы советуют идти на косу. Но вход на пляж заповедник платить. Как, впрочем, и лежаки с зонтиками. В отеле есть большой бассейн и еще один, чтобы "расслабиться" или "16+". До последнего не можете прийти с детьми, и музыка не играла. В отеле предоставляются пляжные полотенца.

Комментарии

Олюдениз-это достаточно дорогой курорт. Потому что там отели находятся в заповедной зоне. Цена туров в Либерти отели Олюдениз 4* начинается с 3094 рублей на человека в день. Но туристы утверждают, что эта цена низкая для такого высокого качества услуг. На самом деле, по отзывам, этот отель можно охарактеризовать как интересный вариант, который дает отличный отдых за небольшие деньги. Отличная анимация (в том числе детей), бесплатный доступ в Интернет, тренажерный зал, корт, турецкая баня-все, что доступно. Туристы отметили, как бонус бесплатный трансфер из аэропорта.



Категория: Туризм