Как не набрать вес в Масленицу: советы диетолога


Опубликованно 04.03.2018 07:14

Как не набрать вес в Масленицу: советы диетолога

Новости шоу-бизнеса: масленичные блины, как оказалось, может быть диетическим.

Масленица-это неделя перед великим постом, когда в соответствии с традицией готовить и кушать вкусные блины принятый с различными начинками. Как правило, блины пищевых продуктов связано с довольно калорийные и жирные, на самом деле так оно и есть. Но диетологи убеждены, что при желании человек может съесть и блинчики и фигуру при этом сохранить.

Для приготовления советы диетологов, которые позволяют, низкокалорийные и полезные для фигуры блины на Масленицу:

- обжарить блинчики на сковороде и добавить немного растительного масла;

- не используйте пшеничную муку и приготовить блины на гречневой, овсяной, цельнозерновой муки;

- чем меньше сахара в составе Блинов, тем лучше;

- сладкая начинка сахар тоже не желательно укладывать, для этого полезного для здоровья и фигуры продукт - мед подойдет и более;

- сытные блины с овощами измельчить в блендере и в тесто добавить, блины быстрее помогает усваивать организаций;

- вместо молока обезжиренный кефир;

- фаршированные блинчики несоленое рыбу и Избегайте блины с Красной икрой, так как в ней много соли, а это чревато задержка воды в организме и соответственно, увеличению веса взноса;

- мясо для начинки лучше выбирать из нежирных сортов и тоже надо было жарить с минимальным количеством масла краска;

- нежирный творог и сухофрукты блины гораздо безопаснее для фигуры, чем растопленный шоколад и варенье.

Не забывайте соблюдать меру, так как масленица 7 дней и в течение этого времени риск переедания длится максимум, как возможность набрать пару лишних кило.

То же самое касается алкогольных напитков, потому что у многих людей все праздничные дни причина, чтобы злоупотреблять алкоголем, почти ночь - не исключение. Но, как мы знаем, алкоголь задерживает жидкость в организме, содержит много калорий, повышает аппетит, меняется сознание человека, от того, что он может иметь все, что останавливать на столе, без.

И еще один ценный Совет от эксперта по питанию: после праздника, когда даже с диетическими блинами, выйдите на свежий воздух и пройти несколько километров умеренным шагом, и при возвращении домой, выпейте чашку зеленого чая и спать спокойно, так как если какие-либо жиры с блинами и попадали в кишечник, затем прогулка по вы не будете откладывать в "труднодоступных" местах, а их вес не увеличивается.



Категория: Здоровье