Как " зло " школьный стрелок огрызнулся


Опубликованно 04.03.2018 00:35

Как

Круз, 19, разглагольствовал его расистские, гомофобные и антисемитские взгляды в собственный Instagram Групповой чат и отображается одержимость насилием и оружием.

Круз писал, что он ненавидел “евреев, ни**еры, иммигрантов”, сообщает CNN.

Он говорил об убийстве мексиканцев, держа черные люди в цепях и резать их шеях.

Один из членов группы, пошутил по поводу мнения Круза, заявив, что хотя он и ненавидел чернокожих, он тоже не “в точку я хочу убить (Зю) как ник”.

Круз сказал группе он ненавидел черных людей из-за их цвета. Он ненавидел евреев, потому что он полагал, что они хотели уничтожить мир.

После того, как один-члены внесли свои гомофобные взгляды, Круз сказал: “стреляй им в затылок.”

Круз также ненавидел белых женщин и тех, кто в межрасовые отношения, которые он видел, как предателей.

Эта фотография была использована в качестве изображения профиля на аккаунте Instagram Николая Круз, которому были предъявлены обвинения по 17 пунктам в преднамеренном убийстве. Фото: АП

ОРУЖИЕ СТРАСТЬ УБИЙЦЫ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ НРА

Проблемного подростка также первенствовал в воздушно-стрелковой программы меткой стрельбы при поддержке Гранта от Фонда Национальной Стрелковой Ассоциации, частью многомиллионных усилий пистолет группа поддержки молодежных стрелковых клубов и других программ.

Бывший командном зачете кадетов сказал Ассошиэйтед Пресс, что Круз был членом небольшой команды Университетский стрелковой подготовке, которые вместе тренировались после уроков и отправился в другие области школы, чтобы конкурировать.

Это была сплоченная группа. Один из курсантов начал называть Круз “Волк”, и прозвище прилипло.

“Он был очень хороший выстрел”, сказал Аарон Динер, 20, кто дал Круз ездить на соревнования по стрельбе, когда они были частью одного из четырех участников команды в 2016 году.

“Он был АР-15 он говорил, а пистолетов он стрелял. ... Он мог бы нам сказать, ‘о, это было так весело, чтобы стрелять эта винтовка " или " это было так весело снимать это. Казалось, почти терапевтический для него, как он говорит об этом”.

Николас Круз показывает оружие проходит. Фото: Instagram через АП

Программа командном зачете стрельбы используются специальные пневматические винтовки для целевой стрельбы, как правило, на крытых полигонах по мишеням размером с монету.

Записи показывают, что программа командном зачете Стоунмен Дуглас получил $US10,827 в безналичную помощь от агентства по сбору средств и благотворительной рука в 2016 году, когда Круз был в отряде. Программа школы публично Поблагодарил Фонд нра на своем Твиттере.

Пресс-секретарь НРО отказался комментировать в пятницу. Лучшие сотрудники фонда являются все нынешние или бывшие руководители нра.Ужас съемки внутри школы во Флориде0:54

По меньшей мере 17 погибли и десятки получили ранения после ужасной стрельбы в школе штата Флорида как якобы бывший студент арестован как боевик.15 февраля 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет