Казанский вокзал - аэропорт Внуково: лучший способ получить


Опубликованно 03.03.2018 14:21

Казанский вокзал - аэропорт Внуково: лучший способ получить

Известно несколько способов добраться до аэропорта Внуково из Москвы. Все они будут перечислены ниже в порядке возрастания цен.Общественный транспорт

Самый экономичный способ добраться до аэропорта - это общественный транспорт. На данный момент существует несколько маршрутов в этом районе, все зависит от того, какая станция московского метро станет более удобным для посадки на автобус. Например, маршрут 611 проходит через станцию метро "Румянцево", "Тропарево" и "Юго-Западная". От станции метро "Саларьево аэропорт" Внуково можно добраться на автобусах № 911 и 272. Почти все автобусы начинают ходить с 6 утра, за исключением 272 - он начинает движение в 5 утра.

Время в пути будет примерно от 40 минут до 2 часов, в зависимости от заторов на главных дорогах.

Стоимость проезда в 2017 году - 55 рублей, что эквивалентно одной поездки на метро. Если у вас есть карта "Тройка" (транспортная пластиковая карта, которая продается на всех кассах Московского метрополитена, ее залоговая стоимость 50 рублей и он не имеет срока давности), то одна поездка будет за 35 рублей - это очень выгодно, если вы часто пользуетесь услугами Московского транспорта.

Казанский вокзал - аэропорт Внуково: как добраться на автобусе?

Если вы живете не в Москве и прибыл в столицу на поезде, то, скорее всего, вы окажетесь на площади трех вокзалов: Казанский, Ленинградский и Ярославский. Вы должны следовать метро знаков, расположенных в здании станции. Станция трех вокзалов называется "Комсомольская". Кроме того, две линии метро, вы увидите коричневый представляет собой круглый красный - и радиально. Как вы направляетесь в аэропорт, он будет сесть на красную линию. Путь от станции "Комсомольская" до "Юго-Западная" - около 24 минут. В "Тропарево", "Румянцево" и "Саларьево" - на несколько минут дольше. После того, как вы попали на один из этих вокзалов, вы можете подняться на эскалаторе и выйти и остановки наземного транспорта в направлении в сторону аэропорта Внуково. Автобусы ходят каждые 10 до 20 минут.

Есть также микроавтобусы для тех, кто едет до Внуково от Казанского вокзала с небольшим багажом. Микроавтобусы идут значительно быстрее, но стоимость будет в 2 раза выше, а карта "Тройка" не доступны.

Время в пути от Казанского вокзала до Внуково общее будет 1,5 часа, если основной маршрут будет выгружен.

Такие способы путешествий подходит практически всем, кроме тех, чьи рейсы рано утром или ночью.

Этот метод не гарантирует, что вы попадете в аэропорт в нужное время. Рекомендуется отправляться в аэропорт как минимум за три часа до регистрации заезда.В аэропорту Внуково с помощью сервиса попутчиков

В настоящее время существуют также всевозможные сервисы для лучшей туризма и путешествий. Например, самый популярный из них-автомобиль-бла-бла. Это приложение может быть установлено на ваш смартфон с любой операционной системой. Смысл этой услуги заключается в том, что водители могли бы окупить затраты на бензин. Он дает спутник? Вы можете выбрать оптимальную стоимость поездки, водитель с кем Вы идете, условий поездок (камера, стоп вылета) и даже увидеть фотографии тех, кто пойдет с тобой. Этот сервис абсолютно бесплатный - тариф Внуково варьируется от 90 до 350 рублей. Согласен, хороший вариант.

Аэроэкспресс

Теперь очень практичный и популярный способ добраться до аэропорта - "Аэроэкспресс". Это обновленная версия эму со всеми видами удобств и услуг. Аэроэкспресс до Внуково отправляется с наземных железнодорожных путей Киевского вокзала. Соответственно, ближайшая станция метро - "Киевская".

Если вы начинаете свой путь в аэропорт со станцией метро "Комсомольская" (площадь трех вокзалов), в этом случае, вам нужно будет выбрать кольцевой линии (коричневая) и далее до станции "Киевская", затем также поднимитесь по эскалатору в сторону Киевского вокзала, сверху будут знаки, указывающие направление на вокзал.

Билеты на Аэроэкспресс до Внуково можно приобрести перед вылетом, во время поездки или после нее. Стоимость проезда зависит от того, где вы покупаете - если вы купите билет на официальном сайте, поездки в одну сторону составляет 420 рублей, в кассах и терминалах самообслуживания - 500 рублей. Выгодно, если вы покупаете билет для всей семьи. Детский билет будет стоить немного дешевле.

Удобство этого способа заключается в том, что вы добраться до аэропорта без пробок и всяких задержек: поезд идет без остановок. Время в пути будет составлять от 35 до 38 минут. Автомобили, удобные мягкие сиденья, багажные полки, бесплатный Wi-Fi Интернет, туалеты, закуски и напитки за дополнительную плату.

"Аэроэкспресс" во Внуково работает с 6 утра до полуночи, интервал движения от 30 минут до 1 часа.

Общее время в пути от Казанского вокзала до Внуково на поезде "Аэроэкспресс" будет примерно 1 час. Это самый быстрый и самый надежный способ.Такси "Внуково - Казанский вокзал":

Для тех, чьи рейсы после полуночи, вы можете взять такси. Есть так много различных приложений и служб такси. Например: "Убер", "Яндекс. Такси", сделать другие. Установив приложение, вы должны установить местоположение и адрес назначения. Это отображает цена, время в пути, автомобиля и имя водителя. В некоторых такси цена в аэропорт фиксированная. Средняя стоимость такси от Внуково до центра Москвы составляет от 900 до 3 500 рублей - это зависит от марки машины и компании, осуществляющей грузовые перевозки. Мы рекомендуем использовать официальные сервисы.

Внуково собственным транспортом

Если вы идете в Внуково на собственном автотранспорте, можно использовать Навигатор, написал в строке поиска название этого аэропорта. Навигатор будет лучший маршрут с учетом пробок. В аэропорту есть круглосуточные парковки и отели. Стоимость этих услуг можно ознакомиться на официальном сайте авиаузла.



Категория: Туризм