Николас Круз снимался к соседу по дому


Опубликованно 27.02.2018 07:23

Николас Круз снимался к соседу по дому

Видео снято со стороны соседа, направлено на то, чтобы показать Круз шортах и “сделать Америку Великой снова” шапка во время стрельбы круги возле его дома.

Он был захвачен соседом в октябре прошлого года, примерно за месяц до приемной матерью Круза умер и он был послан, чтобы жить с семьей друзей исключили из школы Марджори Стоунмен Дуглас.

Колпачок соответствует один видел в другой картине на счету Instagram-Крус, где лицо человека не может быть идентифицирована.

Сотовый телефон видео показывает Николас цели Круз стрельбы на заднем дворе. Круз обвиняется по 17 пунктам в преднамеренном убийстве. Источник: CNN

На кадрах был заснят сосед в октябре. Фото: СNN

Эта фотография была использована в качестве изображения профиля на аккаунте Instagram Николая Круз. Фото: Instagram через АП.

Полиция предъявила Круз с 17 пунктам обвинения в убийстве после теракта, в котором погибли 17 и ранены 14 студентов и преподавателей-подростка.

Это был худший в Америке стрельба в школах начиная с Сэнди Хук в 2012 году, когда 26 детей и взрослых были убиты, в том числе первоклассников.

После съемки, в ФБР признали, он получил информацию, что пользователь с таким именем уже оставил комментарий в интернете о том что он хотел быть “профессиональный школьный стрелок”, но не может установить личность того, кто оставил пост.

Также стало известно, что Круз был аккаунт Instagram наполнен фотографиями пистолетов и ножей. Соседи и сокурсники говорили, он был проблемным подростком, который появился в депрессию и убивает мелких животных.

Николас Круз был заказан в тюрьму после лечения в больнице по тяжелому дыханию. Картина: офис округ Бровард шерифа.

Николас Крус (в центре) в суде. Фото: AFP/небольшая Микеле Ева Сандберг

Съемочный День Святого Валентина произошел после того, как Круз сказал семье, с которой он находился, он не должен идти в школу в тот день. Затем он вызвал такси и приехал в школу, 13 минут позже носить рюкзак с патронами, противогаз и винтовка AR-15 винтовка, которую он начал снимать в помещение, полицейские утверждали.

Он появился на краткий судебном заседании в четверг, где его адвокат назвал его “разбитым человеком”.

Между тем, общий штат Флорида, где произошла стрельба провел свечах бдение возле школы около 1000 человек в посещаемости.

Рыдания поднялись из толпы, как имена 17 погибших были зачитаны, с некоторыми из толпы скандируют “нет больше оружия” во время мероприятия.

Студенты скорбят по сосновым тропам парка. Фото: AP фото/Бринн Андерсон.

Лавиния Сапата, чей сын учится в школе Марджори Стоунмен Дуглас, плачет при отпевании. Фото:вап фото/Джеральд Герберт.



Категория: Интернет