Назван самый удобный инструмент для работы сердца


Опубликованно 27.02.2018 02:04

Назван самый удобный инструмент для работы сердца

Новости шоу-бизнеса: Почему стоит съесть мед с корицей каждый день.

Использование меда, как использование корицы, – это давно факт. И если каждый день есть мед нагрузкой смесь?

Всем давно известно, что мед и корица – невероятно полезное сочетание продуктов для организма. Их уважают также традиционная китайская медицина и аюрведа. Кроме того, мед содержит много полезных веществ, что никогда не портится. И корица, на протяжении тысяч лет использовали медицинские снадобья и продукты по уходу за кожей, волос и ногтей. Эти продукты полезны для наших дней, доступны всем, и их польза подтверждена многими исследованиями. И сочетание меда и корицы в два раза полезнее и вкуснее.

Чем же так полезно сочетание меда и корицы для тела – разбирать пункт за пунктом.

Мед и корица предотвращает старение

Свободные радикалы (оксиданты), которые окисляют и ткани нашего тела, и разрушают клетки тела, являются одной из основных причин старения кожи и организма в целом. Кроме того, они приводят ко многим заболеваниям. Антиоксиданты, содержащиеся в меде и корицы, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процесс старения. Мед содержит большое количество фенолов, ферменты, флавоноиды и органические кислоты. Это все мощные антиоксиданты. Исследования американских ученых показали, что в основном он содержит много антиоксидантов, в темноте сортов меда — например, в гречке. В корице много полифенолов — эти вещества также являются мощными антиоксидантами. В исследовании, 26 специями, по количеству антиоксидантов, корица превзошел все специи, оставив позади даже орегано и чеснок.

Мед заряда смеси против бактериальных инфекций

Оба продукта обладают антибактериальными свойствами, так что смесь может быть использована не только для простуды, но и для лечения других инфекционных заболеваний. Например, мед заряда смеси помогает при боли в горле, инфекции мочевого пузыря и почек.

Мед-это природный антибиотик. Древние целители использовали продукт для дезинфекции ран. Мед убивает бактерии, из-за естественного белка defense-1 и фермента глюкозооксидазы.

Корица, в свою очередь, имеет древнюю и анти-воспалительных. Особое вещество, в его состав, коричный альдегид, который дает пряность узнаваемым запахом, помогает уничтожить вредные бактерии.

Мед заряда смеси, улучшает работу сердца

Корица и мед, по отдельности и вместе, помогают в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Мед помогает усилить приток крови к сердцу, из-за которой происходит расширение артерий. Антиоксиданты, содержащиеся в меде, помогают предотвратить образование сгустков крови (тромбов), которые часто приводят к инсульту и сердечным приступам.

Корица также полезна для сердца. Эта специя снижает уровень плохого холестерина, который образуется на стенках кровеносных сосудов атеросклеротических бляшек. Но это еще не все: корица увеличивает уровень хорошего холестерина. Для улучшения работы сердечно-сосудистой системы, добавьте пару столовых ложек порошка корицы 500 мл меда и перемешать. Ест каждое утро мед нагрузкой смесь 1-2 чайные ложки.

Мед заряда смеси помогает похудеть

Мед с корицей вряд ли может быть определено отдельное средство для похудения, но если вы хотите иметь стройную фигуру, а для этого займись спортом и ешь правильно, то смесь поможет избавиться от лишних килограммов. Также полезно заменить сахар и конфеты медом. Умеренное потребление натурального подсластителя уменьшить количество потребляемых калорий. Кроме того, мед не приводит к резким скачкам уровня глюкозы в крови из-за того, что всасывается в кровь более медленно.

Корица помогает снизить уровень сахара в крови и помогает ускорить метаболизм. Если принимать мед с корицей, глюкоза превращается в энергию, а не в жир.

Калорийность меда составляет всего 304 ккал на 100 г, то в 1 чайной ложке меда содержится около 45-60 ккал. Питательная ценность меда (на 100 г): жиры 0 г, белки: 0,3 г, углеводы: 82 мин

Калорийность корицы 100 г всего 247 ккал, итого 12,5 ккал в чайной ложке. Пищевая ценность корицы (на 100 г): жиры: 1,2 г, белки: 4 г, углеводы: 81 мин

Для того, чтобы ускорить обмен веществ и похудеть, выпивать стакан теплой воды со смесью из 1 чайной ложки меда и 1/2 чайной ложки корицы на пустой желудок (примерно за 30 минут до еды). Этот же напиток пить за полчаса перед сном. Это поможет вам спать лучше и улучшить свое здоровье.

Выбирая мед в супермаркетах или на рынках, помните, что могут развести сахар, муку или крахмал. Поэтому лучше всего покупать мед в продавцы, или провести тест на его чистоту. Для здоровья более полезным является нефильтрованное и не пастеризованное сырого меда.

Но корица лучше не покупать очень много, и в палочки, так легче отличить, не столько полезны кассия из натуральной цейлонской корицы из.



Категория: Здоровье