Новый Mercedes-Benz А-класса без камуфляжа попался на камеру


Опубликованно 27.02.2018 00:39

Новый Mercedes-Benz А-класса без камуфляжа попался на камеру

Дебют хэтчбека Мерседес-Бенц А-класса нового поколения состоится в 2018 году в рамках Женевского автосалона, но уже сейчас в сети появились фотографии новинки без камуфляжа.

Судя по фото сделаны на стоянке компании Даймлер в Германии перед нами подготовлен для краш-тестов на заводе, хэтчбек и седан Mercedes a-класса следующего поколения.

Несмотря на отсутствие официальной информации о новинке, уже известно, что следующий класс будет создан в стиле, представленный весной на автосалоне в Шанхае концептуальный прототип седана. Серийная модель получит острые раскосые фары и задние фонари, которые дают-класса немного более спортивный вид. Боковые зеркала на ножках будет отходить от стойки, подтягивался на дверной панели.

Модель будет построена на модифицированной переднеприводной платформе mfa и с текущего класса. Главным итогом ревизии станет более длинную колесную базу. В моторную гамму новой модели появится новый 1,4-литровый бензиновый турбомотор, разработанный совместно с Рено-Ниссан, и 2,0-литровый biturbomotor M260, недавно дебютировал в е-класс. Ожидается появление гибриды и АМГ вариант с мощностью свыше 400 л. с.

Со сменой поколения в компактном семья из восьми автомобилей. В дополнение к существующим хэтчбек А-класса купеобразный седан и универсал в ЦРУ, компактвэн B-класса и GLA кроссовер седан будет А-класса, его расширенная версия для Китая и больше и просторнее кроссовер ГЛБ в стиле легендарного G-класса.



Категория: Авто