Лагерь "Дружный" для летнего отдыха своих детей


Опубликованно 27.02.2018 00:24

Лагерь

Длинные летние каникулы заставляют родителей думать о том, как разнообразить досуг вашего сына или дочери. Детский лагерь "Дружный" на Nice-это то, что стоит обратить внимание. Именно в этом замечательном отеле, дети могут играть, Золотая и получат незабываемые эмоции.

Где находится лагерь "Дружный"

Располагается ДОЛ "Дружный" в живописном и красивом уголке Украины. Учреждение лагерь "Дружный" в Nice, то есть, очень близко от города, находится в была твоей стрелки. Недалеко от лагеря берегу жарко, небольшой и безопасный для детей Азовского моря. Адрес ДОЛЛАРОВ "Дружественным" на улице Набережной, № 54, в городе Nice Херсонской области.

Добраться до лагеря на автомобиле или маршрутных автобусов города Херсона.Дети

В лагере "Дружный" принимаются дети в возрасте от 6 до 17 лет. Их делят на группы, в зависимости от возраста. Дети проживают в комфортабельных и уютных номерах. Корпус из двух этажей и объемом до двухсот пятидесяти детей, в то же время. В каждом номере есть:спальные места в количестве от 4 до 6, в зависимости от количества проживающих детей;тумбочки возле каждой кровати, для хранения личных вещей;в номере также есть шкаф, в котором дети могут выкладывать свою одежду и обувь;также все номера имеют небольшой балкон.

На каждом этаже есть:Душ с круглосуточной подачей горячей и холодной воды;ванные комнаты также находятся на этажах корпусов.

В корпусах установлено современное оборудование и проведен косметический ремонт.Инфраструктура лагеря

На территории детского лагеря "Дружный" есть все, что необходимо для полноценного отдыха и разнообразного региона. В ДОЛИНЕ имеется следующая инфраструктура:Жилой корпус подходит для детей.Также есть концертный зал, вмещающий одновременно до 500 человек.В этом же зале проводятся показы фильмов.Есть на территории спортивная площадка, на которой находятся футбольное поле, волейбольная площадка, баскетбольные кольца.По всему периметру лагерь "Дружный" установить беседки для других общественных мероприятий.И самый важный нюанс это то, что рядом с территорией, имеет свой собственный пляж.

Все строения капитальные, построен из качественных и долговечных материалов. Таким образом, на территории дети будут в полной безопасности и комфорте.Отдыха детей в ДОЛ "Дружный"

Лагерь "Дружный" - это место, где дети почувствуют настоящего детства и всплеск эмоций. Полноценный отдых правильное и рациональное питание, а также в компании профессиональных педагогов, аниматоров и организаторов, мальчики и девочки заняты, увлечены. Основные виды развлечений в ДОЛИНЕ "Удобный" являются:Искусств, в которых дети могут продемонстрировать свои таланты и почувствовать дух соревнований. Эти события объединят детей, так и в командной работе в процессе подготовки.Вечерние развлекательные программы, предлагаются, как правило, мальчики и девочки на выбор. Для тех, кто хочет весело и, скитаясь по окрестностям, можно отправиться в ночной клуб, где звучит современная музыка, проводятся танцевальные конкурсы. Но для тех, кто хочет расслабиться, предлагается посетить кинотеатр, где идет показ любимых детских фильмов и мультфильмов.Также мальчики и девочки могут приятно и весело проводить время, посещать курсы обучения. В лагере "Дружный" работают кружки, где детей учат шить, рисовать, делать различные поделки из природных материалов.

Послал сына своего в ДОЛИНУ, "Удобный", мама и папа могут быть спокойны. Постоянное сопровождение профессиональных педагогов, опытных специалистов проверенных поваров и персонала, защиты, помощи детям, безопасный, радостный и приятный.



Категория: Туризм