Genesis обещает удивить посетителей автосалона в Нью-Йорке новая идея


Опубликованно 26.02.2018 03:39

Genesis обещает удивить посетителей автосалона в Нью-Йорке новая идея

В собственности Hyundai Motor премиум-бренд Genesis объявил новый концепт-кар, который будет для него «переломным». Новый автомобиль покажут на Нью-йоркском автосалоне в конце марта.

Об этом изданию CNET Roadshow, - сказал глава «Genesis» Манфред Фицджеральд. По его словам, новый концепт-кар продемонстрирует в дальнейшем программы развития бренда. «Я думаю, что это будет переломным для бренда», — сказал Фицджеральд. «Концепт-кар вдохновлять вас, чтобы сделать следующий шаг... Многие люди будут удивлены».

По неофициальной информации, в Нью-Йорке, могут представить новую «двухдверку», относящиеся к классу Gran Turismo, или новый спортивный автомобиль с задним приводом. Вторая выставка на стенде "Генезис" может стать концепт-кроссовера, который имеет стиль и дизайн моделей серии GV60, GV70 и GV80. Если это так, будет ясно, что 28 апреля, в день открытия Нью-Йоркского автосалона.

Бренд Genesis создана в конце 2015 года. Ее первенцем стала модель G90. По данным серийная модель — седан Genesis G80 (укрепляет Hyundai Genesis второго поколения) — нужно выкинуть на автосалоне в Пусане в июне 2016 года. И в сентябре 2017 Genesis представила на корейском Назначения я постараюсь G70.



Категория: Авто