Промоутер Письма: «Усик показал, что он держит удар настоящий мужчина»


Опубликованно 25.02.2018 05:37

Промоутер Письма: «Усик показал, что он держит удар настоящий мужчина»

Сиеста - о поединке Усик и Письма / tvnet

Промоутер бывшего чемпиона мира Maris Письма (23-1, 18 КО) Альберт Сиестазаявил, что его бойцов поединок против Александра Усика(14-0, 11 КО) в полуфинале Всемирной боксерской барьер был лучше, чем борьба Ненавижу– Местав другой 1/2 финала встречи. Слова Сиеста ведет Luckypunchnet:

«Саша Усик доказал, что он настоящий мужчина и что он может держать удар, что он сам тиран, работы что может. Сражение было очень круто, очень круто. Если бы этот поединок с Ненавижу – Места, где была монотонность, и тогда все Ненавижу перевернулся правильно рубят и Напитки в конце. В поединке Усик – Ненавижу постоянный тебя, был мощный бой. Эти качели были невероятные.

Я думаю, этот бой просто превзошел все ожидания. Пояс остался у Maris. Саша показала ему, но пояс остался у Письма. Организатор Саша, я думаю, будут новые пояса.

Я видел 116-113, может быть, я просто решающим для своих бойцов, из меня как член семьи. Я знаю на что он способен. Я видел, как он в кризис. Включился поздно. Саша периодически он, не веря своему счастью. После четырех раундов Усик не понял, куда попал. Но потом он реконструирует, как настоящий мастер с прекрасной любительской школой.

Maris в состоянии больше. Теперь он будет охотиться и за Хасан и для Себя, это я могу гарантировать. «Ну погоди» будет продолжаться, потому что Письма хочу пояс, который он выбрал. Конечно реванш с Себя у него не из головы.

Он оставался первым номером по версии WBC. Он будет Барьер для борьбы Final Illuminator и тогда по идее, они ждут победителей. Отличный шанс в борьбе за все четыре пояса.

Я не знаю, россияне могут Саудовской пять раз убить предложение Аравии на проведение финала. Они были сейчас так, они не оставляют просто так. Не знаю, есть ли в Украине такой интерес.

Если Maris не будет драться в андеркарте финала, тогда мы сделаем это большое событие в Риге».

Напомним, Усик стал боксером месяца по версии WBC после победы над Broadcom.

Читайте также:



Категория: Спорт