Что “Копенгаген” с этой печатной рекламы?


Опубликованно 25.02.2018 03:45

Что “Копенгаген” с этой печатной рекламы?

Но жареная курица электростанция выпустила сегодня печатать рекламные объявления в газетах Великобритании, позволяя постоянным клиентам и, как знать, что они работают над решением, и они очень, очень жаль.

Оставаясь на уровне с обычными острое чувство юмора в KFC после того, как этот вопрос был впервые выявлен, печатную рекламу показывает знаковых курица ведро с буквы “с KFC” переставить заклинание “вместо Копенгагена”.

Прямо под ведро это сообщение с извинениями перед народом, признав, что в магазине курицу без курицы не подходит.

Хорошо сказано.

“В магазине курицу без курицы. Это не идеальный вариант. Огромные извинения нашим клиентам, особенно тем, кто выезжал из их пути, чтобы найти мы были закрыты”, - читает объявление.

“Это была адская неделя, но мы делаем успехи, и с каждым днем все больше и больше свежих куриных поставляется в наши рестораны.”

Она была создана сетей быстрого питания Великобритании креативное агентство,мать Лондон, и это уже набирает международное освещение в СМИ.

В социальных сетях, многие хвалят маркетологи для их творчества и их честность.

В KFC извиняется полная страница рекламы в современном метро. Мастер-класс в управлении по связям с общественностью кризис.#KFCCrisis pic.twitter.com/ZF4SfAuHl5— Андрей Блох (@AndrewBloch) 23 Февраля 2018 Года,

В KFC все наши плохие объявлений блестящий. pic.twitter.com/CHFU5HDcrO— Алекс гой (@A1GOY) 23 февраля 2018 года

В KFC обратно на переднюю ногу сегодня утром с печатать рекламную кампанию. Немного юмора проходит долгий путь. @KFC_UKI #КФС #супер pic.twitter.com/s9K0VgOpL0— Шон Хэмилтон (@hamiltonsean) 23 февраля 2018 года,

Браво, КФС! Вашу полную страницу объявление в газете-это удивительно! pic.twitter.com/ksURr9VxnG— Том Кэмпбелл (@TomCampbell) 23 Февраля 2018 Года

“Куриный магазин без курицы” фиаско начался в результате “оперативных вопросов”, когда в KFC перешел поставщиком доставки DHL на 14 февраля этого года.

Это нарушение вызвало у большинства ресторанов в Великобритании, чтобы закрыть большую часть своих ресторанов.

Как и вчера, большинство ресторанов были вновь открыты с ограниченным меню.



Категория: Новости