Знаменитый режиссер секс-скандал в США: мужчины должны беспокоить женщин


Опубликованно 25.02.2018 03:12

Знаменитый режиссер секс-скандал в США: мужчины должны беспокоить женщин

По словам российского кинорежиссера Андрея Кончаловского, в России, этот скандал вряд ли возможно, "мужчины должны беспокоить женщин, и женщины должны выдержать".

Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал, связанного с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг задать Harvey Эйнштейн, заявив, что мужчины должны беспокоить женщин.

С видом королевы. Набирает обороты секс-скандал в парламенте

"Что касается сексуальных домогательств, в целом, я думаю, что мир до сих пор стоит... люди должны придерживаться женщины, но женщины должны противостоять", — сказал он в интервью газете "Известия".

По словам директора, в России, этот скандал вряд ли возможно. "На мой взгляд, это как что-то серьезное. Понимаете, человек, мужчина, женщина-женщина. Слава богу, мы живем в стране, где политическая корректность не дошла до абсурда", — добавил он.

В последнее время разгорелось множество скандалов, связанных с изнасилование или сексуальные домогательства, в эпицентре известных деятелей шоу-бизнеса и киноиндустрии.

Под расследование преследования является актер Билл Косби. Ранее в октябре был уволен со всех должностей одного из крупнейших производителей фильмов США Харви Вайнштейн, обвинен в преследовании десятки женщин, в том числе и актриса Анджелина Джоли, Эшли Джадд и Гвинет Пэлтроу.



Категория: Культура