История фото этого наркомана


Опубликованно 25.02.2018 02:08

История фото этого наркомана

Эмма осетра, 23, из Нэшвилл, США, была оставлена в больнице после передозировки, но был “чистый и трезвый” около шести месяцев, солнце докладов.

Она взяла на reddit, чтобы поделиться оснастку, что она лежит в больничной койке, рядом с ней сегодня; стройный, здоровый и улыбающийся.

После превращения Эммы вскоре пошли вирусные и она пошла, чтобы раскрыть историю о ее пристрастии к как Аддерол (“верхнего”) и алкоголь.

Молодая женщина ранее были прописаны в таблетках для СДВГ, когда она была в средней школе, но в течение года она пристрастилась.

Она начала принимать двойной дозы и продолжал повышать ее, пока она в конечном счете принимает целый месяц через пару дней.

Она рассказала женского здоровья США, “в конце концов, я нюхал его в туалете моей школы. И я знал, что это не хорошо, но я не могла остановиться.”

Аддерол является устное препарат, но дробильно-фыркает он делает эффект удар в “быстрее и сильнее”, по словам Эммы.

Она начала тратить деньги ее родители дали ей на еду на лекарства и даже украл у своей семьи.

Это было, когда Эмме было 20, что она накачалась наркотиками так сильно, что она заарканила в больницу и лежал в коме.

Эмма перевернула всю ее жизнь.

В этот день Эмма была оставлена бушует после того, как парень, которого она встретила на трут не отправил ее обратно.

Она пошла, чтобы показать, что она была так зла, что решила партия “” и ездил, пока потягивая из большой бутылки виски, спрятанную в бумажный пакет.

Потом она пошла “по барам” с парнем, которого она только что встретила.

Эмма добавила: “я приняла как минимум половина 30-дневный рецепт adderall, который день, плюс выпила много алкоголя, и я был на грани потери ее как — выцветания и выходить, как раз на границе сознания.

“Я помню очень мало о остаток той ночи. Следующее, что я знал, это было через три недели. Я проснулся в больничной койке.

“Весь опыт чувствует себя туманно из-за состояния в котором я был, но у меня этой мимолетной памяти людей, которые привозят в приемное отделение на носилках.”

К счастью, поскольку ее передозировка, Эмма “научился жить” жизнь без наркотиков.

Она посещала реабилитационный центр в течение шести месяцев в Колорадо, и это стало ее “верхом”.

Она пошла, чтобы понять, что она “не может пить как нормальный человек” и теперь посещает собрания анонимных алкоголиков по средам.

Эмма сейчас студентом очником престарелых и чувствует себя лучше, чем она в течение длительного времени.

Эмма добавила: “мои отношения с семьей так хорошо. Это одна из самых больших благословений в моей трезвости — я вернулся в семью.

“Мне все равно, что наркоман, и я мог проскользнуть в том, что образ жизни так легко, если я не буду работать на моего выздоровления каждый день.”

Эмма теперь счастлив и здоров.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Интернет