Туристическая база "Ангарская горка"


Опубликованно 25.02.2018 01:48

Туристическая база

Среди высоких сосен в лесу под Иркутском, является прекрасным уголком для отдыха. Комфортабельные деревянные домики, свежий Сосновый воздух, вкусная кухня – все это создает уютную атмосферу. На базе отдыха отличное место, чтобы прогуляться, подышать чистым воздухом, насладиться тишиной.

Туристическая база отдыха "Ангарская горка" находится по адресу: Иркутская область, Ангарский район, 12 километров Savvateevs тракта.

База находится в сосновом лесу. Гости могут отдохнуть в уютных деревянных домиках, сказочных башен и коттеджи для больших компаний. Условия жизни

Номера эконом-класса расположены в одноэтажном корпусе № 3. В одной комнате может разместиться до 4 человек. Цена зависит от предлагаемых условий. Самые дешевые номера: кровати, стол, шкаф. Выше цены на номера в отелях оснащены телевизором и холодильником. Корпус нагревается и готов к приему гостей круглый год.

Отель предлагает три двухэтажных коттеджа с номерами класса люкс: "Синий"; "Красный"; "Зеленых".

Одноместные номера с санитарным номер оборудован мебелью, холодильником и ТВ. Коттеджи отапливаются и доступен круглогодичного отдыха. Еда

Кафе на территории туристической базы включает в себя бар и два банкетных зала.

В баре предлагают блюда европейской кухни с разнообразным меню. Вы можете заказать комплексное меню из трех блюд.

В небольшой Банкетный зал на 30 гостей база предлагает отметить торжество, свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие.

Большой Банкетный зал вмещает до 80 человек и состоит из двух комнат. По просьбе клиента, вы можете объединить их в один. Досуг

На территории кемпинга "Ангарская горка" находится большая баня с кедровой парилкой. В бане есть все условия для комфортного проживания: большая открытая веранда, бассейн, телевизором, холодильником, шкафом для одежды и переодевания.

Для любителей активных игр на свежем воздухе-футбол, баскетбольная и волейбольная площадки. Настольный теннис, место для барбекю, беседка для вечерних посиделок.

Лесные ландшафты с низин и высот идеально подходит для пейнтбола. Территория освещается по периметру, стрелковый тир и оборудование для детей.

Детская оборудованная площадка можно отдохнуть с ребенком: кататься на большой круглой карусели, предназначенные для детей и взрослых. В зимнее время обустраивается на базе ледяная горка и каток. Услуги связи и передачи

На территории туристической базы "Ангарская горка" имеет доступа к Интернету, мобильной связи. На основе использования наличный и безналичный расчет, принимаем кредитные карты.

За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта, от железнодорожного вокзала Иркутска.

На базе есть постоянные скидки на проживание, пользование баней и прокат спортивного инвентаря.

"Ангарская горка" - идеальное место для отдыха от городской суеты, где можно провести отличные выходные.



Категория: Туризм