Лучшие бесплатные антивирусы для планшетов Android


Опубликованно 25.02.2018 01:46

Лучшие бесплатные антивирусы для планшетов Android

Благодаря быстрому развитию технологий планшеты стали не просто средством для просмотра мультимедиа, но и незаменимый инструмент для работы и бизнеса. Многие пользователи хранят на своих портативных устройствах ценную информацию, и это естественно, что злоумышленники не смогли обойти это лакомство.

Теперь владельцы планшетов страдают от вирусных атак не меньше, чем пользователей персональных компьютеров. Поэтому очень важно защитить устройство от любых потенциальных угроз. Ниже вы найдете список лучших бесплатных антивирусных программ для планшетов, которые помогут вам справиться с этой нелегкой задачей. Dr. Web

Анти-вирус, который не нуждается в представлении. Программа идеально подходит на PC, а теперь доступна и других портативных устройств. Есть два варианта распределения antivirus для планшетов на Android – бесплатная и платная. В принципе, большинству пользователей достаточно и free-версия приложения, и там, кто-то хочет получить дополнительную защиту платить.

Таким образом, бесплатный антивирус для планшетов Dr. Web поможет вам быстро анализировать файловую систему, защищает от всех видов спама, но также позволит быстро удалить вирус, проникший на устройстве. Кроме того, программа имеет интуитивно понятный интерфейс и регулярно обновляется.Antivirus and Mobile Security

Знаменитый антивирус от сотрудников компании TrustGo Inc. Мало того, что это приложение не имеет платной версии, так что это еще и модели занять лидирующие позиции в рейтинге безопасности. В целом, итоги.

Установив бесплатный антивирус на планшет, вы, в функции сможете сделать резервную копию важных данных и защитите устройство от «угона». Также защищают различные типы паролей, включая двухэтапной аутентификации через электронную почту.AVG AntiVirus

Другой анти-вирус, почти такой же на планшет с компьютера. В распоряжении AVG AntiVirus имеет все базовые функции защиты от вирусов и шпионских программ. Приложение распространяется бесплатно, так что попробовать может каждый.

Из интересных вещей можно отметить возможность контроля заряда батареи, противоугонную систему, интегрированную в Google Maps, отличную защиту от спама и многое другое. При этом антивирус не особенно требовательным, он подходит даже для бюджетных устройств.BitDefender AntiVirus Free

Как вы можете догадаться из названия, применяется этот антивирус для планшета бесплатно. BitDesender считается одним из самых простых в освоении программы. Достаточно нажатия кнопки, чтобы выполнить полное сканирование файловой системы на наличие угроз, а затем устранить их.

Простоты этот антивирус является одновременно его преимуществом и недостатком. Да, вы легко можете понять, как использовать программу, но вы не найдете здесь никаких дополнительных функций. Другими словами, BitDefender идеально подходит для пользователей, которые не хотят сильно беспокоить, но в то же время, хотят держать устройство безопасно. 360 Security

И, наконец, бесплатный антивирус для планшетов под названием " 360 Security. Приложение обеспечивает не только превосходную защиту от вредоносных программ в реальном времени, но еще и включает в себя ряд функций оптимизации и настройки системы. Все это, антивирус имеет низкие системные требования, и это выгодно выделиться на фоне подобных программ.

Из необычных особенностей также стоит отметить мощный инструмент для очистки системы от файлов, встроенный блокировщик нежелательных звонков и сообщений, возможность установить пароли на приложения и многое другое.

Кроме того, программа имеет ускоритель, который позволяет планшету работать быстрее. Если вам нужен не только антивирус, но и отличное приложение, то 360 Security-это явно лучший выбор.



Категория: Мобильная техника