Похудеть в новый путь: средиземноморская диета


Опубликованно 25.02.2018 00:57

Похудеть в новый путь: средиземноморская диета

Новости шоу-бизнеса: Этот вид пищи, немного неправильно называть диетой-это, скорее, вполне съедобно пищевых продуктов "стиль жизни".

Средиземноморская диета в основном состоит из растительных продуктов — без молока, мяса и рыбы. Он не полагается на рекомендации ежедневное количество жиров, белков и углеводов и не на низкокалорийной диете, и к частоте потребления определенных групп продуктов для различных интервалов времени.

Средиземноморская диета это есть больше свежих фруктов и овощей красного, оранжевого и темно-зеленого цвета. Также одним из требований является обязательное употребление в пищу рыбы и морепродуктов, богатых жирными кислотами омега-3 и омега-6. Особенность - пить хорошее красное вино, профилактических дозах. Кроме того, не забывайте, подкожного и от руки оливковым маслом. Стоит отказаться от жареных блюд, замените медом сахар и, желательно, забыть плохие привычки. Такое питание насыщает организм антиоксидантами и предотвращает сердечно-сосудистые заболевания. Кроме того - этот тип диеты, вероятно, предотвратит развитие болезни Альцгеймера и улучшит качество жизни в целом.



Категория: Здоровье