Смотреть кожи: эффективные рецепты


Опубликованно 24.02.2018 07:10

Смотреть кожи: эффективные рецепты

Новости шоу: С наступлением ветреного и холодного времени года возникает много проблем, и некоторые влияют на состояние кожи.

Конечно, каждое столкновение с наблюдают, после которого лицо, дергается сильно, краснеет, шелушится и воспаляется. Но если дать ему первую помощь, может быстро привести кожу в порядок.

Наблюдают распространенный и, к сожалению, часто, но мало кто вникал в ее суть. Тогда, почему кожа обратите внимание? В ней очень негативно влияют такие факторы, как снижение уровня влажности воздуха, перепады температур и сильный ветер.

Существуют различные полезные маски, компрессы и другие средства для отмечая кожи. Мы предлагаем несколько эффективных рецептов:

1. Работает, заставил ее масло, купленное в аптеке. Его ровным слоем нанести на пораженный участок, и через час после сушки остатки салфеткой или бумажным полотенцем.

2. Выберите из меда с яйцом маска. Необходимо смешать яичный желток, большую ложку натурального меда и маленькую ложку, предварительно доведенного до жидкого состояния (в Валенсии или в водяной бане), глицерина. Состав применяется в отмечая кожу, остается в ней до полного высыхания и удаляется теплой водой.

3. Пару столовых ложек овсянки позволяет в блендере, смешайте с таким же количеством подогретого оливкового масла. Вы будете иметь кашу, которую следует нанести на лицо и оставить на один час, затем смыть теплой водой.



Категория: Здоровье