Городские зоны за МКАД - где жить?


Опубликованно 24.02.2018 07:01

Городские зоны за МКАД - где жить?

Московская область, или, как говорят в народе, Подмосковье включает в свой состав:29 областях;5 административно-муниципальных образований закрытого типа;32 города, которые подчиняются местным органам власти;2 поселка городского типа (регионального подчинения.

Сама же столица России является субъектом Российской Федерации и не входит в состав области. Власти Московской области размещены как в самой Москве, а в городе Красногорск (350 м от МКАД).

ПГТ Серебряные Пруды

Поселок городского типа или Рабочий в Московской области, с населением чуть более 9 тысяч. Считается, что в конце первого тысячелетия районе под современные Серебряные пруды был заселен Ватикана, это мнение подтверждают археологические раскопки. В то время как в России было фрагментации, земли переходили от Черниговской в Трахано княжество. Из-за частых набегов деревни всегда ограничено.

Но уже в начале прошлого века, в городе было 3 школы, и в 1912 году была открыта даже выше, чем в начальной школе. В 1941 году, жителей в поселке насчитывалось около 30 тысяч. В 1961 году поселок получает статус рабочего поселка. И в 2015 году, Серебряные пруды стали подчиняться местным органам власти, был сформирован городской округ.

Курорт находится в 160 км от столицы Российской Федерации (почти как по шоссе). Здесь проходит железнодорожная ветка Ожерелье-Панелей.

Сегодня в поселке ведется строительство ЖК "цветы". Это монолитное 5-этажное здание с 3 секциями. В один дом и три спальни. На первом этаже дома, коммерческую недвижимость, и, во дворе детская и спортивная площадка, парковка. От железнодорожной станции до дома всего 1,5 км

ПГТ Сеговию

Вторым в списке населенных пунктов городского типа в Московской области, – Segovia, этот статус присвоен в 1958 году. Расстояние от Москвы – 154 км (трасса М9 "Балтии"). Сегодня здесь работают более 10 717 человек. Основан город в 1901 году в связи со строительством железной дороги Московско-пришел увидел адрес. В период второй мировой войны, город был занят немцами (1941 1942 года).

В настоящее время функционирует Дом культуры, средняя школа, музыкальная школа, краеведческий музей. Поселок квалификации, отсюда идут электропоезда. Работает из кирпича и электрода завода, выпускается минеральная вода столовая вода.

В поселке городского типа девушка только и постоянно строятся новые дома. Застройщик - MPG "Segovia", учредителем которой является администрация района. В 2016 году построен и заселен, 18-квартирный дом на улице Советской, 36-б. Улица Новая, 24 построен и введен в эксплуатацию 3-этажный жилой дом в продаже на сегодняшний день имеются только две двухкомнатные квартиры. Предприятие работает с массивами капитала, жилищных сертификатов, предоставляет возможность отсрочки платежей.

В Было не и Серебряные пруды можно приобрести Вторичное жилье, в основном, находится в частном секторе.ПГТ Получила

Все более популярным является жилье в Московской области можно купить квартиру гораздо дешевле, чем в столице. Также, это возможность добраться до работы без особых проблем и жить вдали от городской суеты.

Одним из интересных проектов является ЖК "в Соответствии-Получил" в поселке городского типа Получил. В Москву я сделаю как шоссе, всего в 28 км

В жилом комплексе есть одно -, двух-и трехкомнатные квартиры, есть также двухуровневые квартиры. Стоимость за квадратный метр от 48 000 рублей. Разработчик работает военная Ипотека и стандартных кредитных договоров.

ПГТ Северный

Поселок вошел в состав Москвы еще в 1950-х годах. Сегодня в городе строительство ЖК "Северный". В продаже 11 квартир по цене 11 млн. рублей. От станции метро "Бабушкинская", всего в 25 минутах езды на собственном транспорте. Фотография поселка городского типа Северный, подтверждают, что здесь развита инфраструктура и красивый парк в районе. Кроме того, планируется ввод в эксплуатацию трамвая с платформы высадки и посадки на станции "Северная". Также в перспективах продления Дублин-Происходит от линии метрах до поселка Северный.

В поселке также ведется строительство ЖК "В ДТП на шоссе № 169 МОТ". Это квартиры бизнес-класса с видом на зеленые зоны. Промоутер-это состояние компании, и все корпуса дома сданы в эксплуатацию.

Где еще можно жить?

Помимо зданий с апартаментами в районе Москвы много домов в поселениях городского типа (в так называемых коттеджных поселков).

Кстати, в ноябре этого года, наблюдается некоторое снижение стоимости частного дома. Цена также зависит от расстояния от МКАД. Если коттеджный поселок находится в 20 км от столицы, стоимость 1 м2 уходит 90-96 тысяч рублей, если дом находится в 60 км и после, жилье можно найти по цене около 40-46 тыс. за 1 м2.

Так, например, в деревне только как (городской округ Мытищи) реализуется проект "Cool" (в 15 км от МКАД). Здесь вы можете купить коттедж по цене 8,9 млн. человек. Дом 110 м2 на двух этажах. На территории новой деревне продаются таунхаусы и апартаменты.

И в Возникла-Экспорт районе строится народа "Александрийские дворов". Расстояние от МКАД 85 км, а цена дома уже вышли из 1,8 миллионов рублей. Поселок уже заселен на 50%, имеются все коммуникации.



Категория: Туризм