Курортный отель Шеваль Блан Randheli 5*, Мальдивы: описание, услуги, отзывы


Опубликованно 24.02.2018 07:01

Курортный отель Шеваль Блан Randheli 5*, Мальдивы: описание, услуги, отзывы

Мальдивы-это неописуемое буйство красок, композиции и кристально чистые лазурные воды и белые песчаные пляжи, незабываемый отдых в тени пальм и нежный шепот волн. Туристы со всего мира, включая наших соотечественников устремляются на Мальдивы, чтобы насладиться окружающей красотой и отдохнуть на лучших пляжах в мире. Лучшие курортные отели круглый год готовы принять отдыхающих, одним из них является Шеваль Блан Randheli 5*. Что это за отель, какие услуги доступны на гостей - все это вы можете узнать из этой статьи.

Общее описание

Курортное место под названием Randheli Шеваль Блан-это роскошный пятизвездочный отель, который расположен в Нону Атолл Северный Мале. Полет до него от материка занимает около 40 минут. Атолл был открыт в 2013 году и является одним из лучших на Мальдивах. Отелю принадлежит группе "ливанским центром по разминированию", которая является лидером на рынке роскоши и владелец нескольких десятков элитных брендов, таких как "Диор", "Хеннеси", "Фенди" и многие другие.

В Randheli Шеваль Блан является одним из тех случаев, когда высокая цена компенсируется отличным качеством обслуживания. Дизайн и декор отеля, возглавил известный бельгийский дизайнер Жан-Мишель Гати, благодаря его работе была создана уникальная атмосфера комфорта и роскоши.

Особенности отель предлагает 45 индивидуальных вилл различных категорий. Цены на туры на Мальдивы на двоих максимум, но незабываемый отдых на океане стоит. Каждая Вилла оформлена в стиле лофт окна, потрясающая панорама на лагуну и Индийский океан. В отеле есть частный пляж, фитнес-клуб, турецкая баня, Спа и многое другое.

Отель расположен в живописном месте, со всех сторон он окружен тропическими садами, он дает непередаваемое ощущение покоя и умиротворения.Погода на Мальдивах

Ноябрь на Мальдивах считается лучшим месяцем для отдыха как пар наполнил влажный сезон уже почти позади, время солнечных и спокойных дней. Количество осадков значительно меньше, некоторые туристы просто не замечают, хотя, по прогнозам, количество осадков является весьма впечатляющим. Причина в том, что дожди идут в основном ночью и по утрам под воздействием сильно нагретого воздуха, влага быстро испаряется.

Отдых на Мальдивах в ноябре предоставляет возможность на время спрятаться от наступающей зимы.

Гости

Курорт Randheli Шеваль Блан предлагает 45 различных категорий вилл, каждая с бассейном. Это небольшое искусственное озеро, создавая эффект уходящей к горизонту воды.

1. "Вилла". Это комфортабельные дома, в окружении океана и тропической зелени, Вилла предлагает сад. Эта категория делится на два типа. Первый-это вилла с 1 спальней, площадью 240 квадратных метров. Ванная комната с открытой и закрытой зонами, гостиной, гардеробной, обеденной зоной и открытым бассейном. Второй Тип-это двух-комнатная-Вилла 300 квадратных метров. Все спальни оборудованы ванными комнатами, вторая спальня имеет отдельный вход. Во всем остальном он похож на первый взгляд: обеденная зона в саду, бассейн, гостиная, гардероб.

2. "Вилла На Воде". Этот тип жилья, как он нависает над водой, из окон открывается прекрасный вид на океан, площадью 240 квадратных метров. В номере есть спальня, гардероб, ванная комната и гостиная. На террасе есть обеденная зона и шезлонги, также доступен в бассейн.

3. "Вилла Лагуна" расположен над водой, имеет такую же площадь и окружающей среды. Разница в том, что она выходит из лагуны.

4. "Вилла Лагуна сад", нависающими над водой лишь частично, расположен между садом и лагуной. Площадь этой квартиры составляет 350 квадратных метров, имеет две спальни, гостиная, гардеробная, открытая и крытая терраса с обеденной зоной, шезлонгами и креслами. В саду есть зона отдыха с гамаком и бассейном.

5. "Водный сад Вилла" тоже частично нависает над водой и имеет несколько видов. С одной спальней площадь составляет 240 квадратных метров, с большой ванной, спальня, гостиная, гардероб, 2 террасы с обеденной зоной, местами для отдыха с гамаками, стульями, шезлонгами и бассейном со стороны лагуны. Второй Тип вилла с двумя спальнями, 2-я имеет отдельный вход. Эта функция вариант жилья аналогична первой, но бассейн на берегу океана.

6. "Владельцы Вилл". Это самый роскошный и дорогой вид жилья в Randheli Шеваль Блан. Вилла расположена на собственном острове, площадь которого составляет 8000 квадратных метров. Он имеет большой пляж и экзотический сад и частный причал с оборудованием для производства морских прогулок. Вилла занимает площадь около 1000 квадратных метров. Она имеет четыре спальни, СПА-центр, лечебные процедуры, которые проводятся с использованием специальной косметики, джакузи и бассейн. Кроме того, "владельцы вилл" имеет три гостиные с большими террасами, одна из которых фортепиано, а другой с баром, где можно заказать разнообразные напитки. Гостей обслуживает коллектив специалистов высочайшего уровня.

Развлечения для гостей

В Шеваль Блан Randheli на Мальдивах предлагает своим гостям обширную развлекательную программу. Туристы могут покататься на каноэ, покататься на подводной гидроциклы и водные лыжи, Виндсерфинг, серфинг и ночные погружения. Интересные развлечения для взрослых и детей будут в воде. Они включают в себя морские прогулки на катерах и катамаранах, где гости могут наблюдать за поведением скатов, морских черепах и дельфинов. Любителям рыбалки будет предоставлена оборудование для рыбной ловли.

Вы также можете отправиться в круиз на белоснежной яхте, ночь под открытым небом, чтобы посмотреть интересный фильм или сафари на гидросамолете.Для детей

В Randheli Шеваль Блан для детей услуги также очень продумано. Для маленьких гостей подготовили игровую программу множество. На территории детский клуб, в котором работает команда аниматоров. Они проводят различные мероприятия, квесты, игры и многое другое.

На открытом воздухе детей есть большая игровая площадка, где дети могут вдоволь порезвиться и поиграть в вечернее время. Когда слишком жарко, они проводят время в игровой комнате, которая оборудована прекрасная библиотека, многочисленные развлекательные и интеллектуальные игры.

На сайте специально для подростков-клуб, где дети могут пообщаться, поиграть в настольный теннис, настольный футбол, Бильярд, шахматы, а также прогуляться по прилегающей сад.

Спортивный досуг

На сайте Randheli Шеваль Блан-это фитнес-клуб и теннисный корт. Отдыхающие могут покататься на велосипеде, заняться водными видами спорта, поиграть в Дартс или настольный теннис. Если вы хотите, под наблюдением инструктора вы сможете пройти курс занятий йогой. Также многие проводят свой досуг за игрой в бильярд, организовать весь турнир.Для здоровья и отдыха

Туристы едут на Мальдивы не только погреться на солнышке, но и поправить свое здоровье. Для тех, кто не потребляет слишком много солнечного света, солярий, где вы можете получить удивительный загар, не будучи на открытом воздухе. Среди бесплатных услуг, предоставляемых плавательный бассейн на открытом воздухе и крытый бассейн, где можно проводить время когда слишком жарко.

За дополнительную плату гости могут воспользоваться следующие оздоровительные процедуры:Турецкая баня.Различные виды массажа.В оздоровительном центре.Сауна.СПА.

К услугам гостей спа-салон, который находится на другом острове. Доставка есть Дони лодке-это традиционный транспорт на Мальдивах. Цены на туры на Мальдивы на двоих достаточно высока – она колеблется от 900 тысяч до 3 миллионов рублей, в зависимости от типа размещения.Персонал

Услуги в Randheli Шеваль Блан осуществляет команда профессионалов. Персонал отеля говорит на более чем 10 языках:Русский язык.Португальский.Китайский.Японский.Французский язык.Английский язык.Голландский.Испанский.Немецкий язык.Итальянский.Араб.

В холле рецепции. Здесь предоставляются следующие услуги:Индивидуальную регистрацию заезда или отъезда.Услуги консьержа. Продажа билетов.Обмен валюты.Аварийный оформлением вылета или прилета.Круглосуточный администратор.Багаж в камеру хранения.

На сайте есть банкоматы, где можно снять наличные деньги в любой валюте. Услуги отеля включают бесплатный Wi-Fi Интернет.

Отдых на райском острове

Новый год на Мальдивах приносит знакомый праздник и ощущение какой-то новизны. Вместо передачи "Огонек", салат и снежные заносы, что россияне почувствуют под ногами горячий песок и, слушая мягкий шорох океана. Жители Мальдивских островов исповедуют ислам, но, играя роль гостеприимные хозяева стараются создать для посетителей острова соответствующую праздничную атмосферу.

На сайте украшать несколько елочек и Санта-Клауса в красном пальто, красной шапочке и ластах торжественно занимающего почетное место. В помещениях, где есть дети, наряженные аниматоры и поздравить их. Вечером в ресторан отеля приглашаем всех желающих принять участие в фестивале, наряд, как правило, бесплатно. Праздничный ужин, который заканчивается традиционным фейерверком и символическое сожжение чучела старого года. Тогда начинается веселье и танцы, все полностью захватывает радостную и легкую атмосферу праздника, так что Новый год на Мальдивах-это всегда незабываемые.Дополнительная информация

На территории магазины, где можно приобрести необходимые товары и сувениры. Также осуществляется Доставка прессы и ежедневная уборка. Дополнительные Платные услуги включают в себя:Чистка обуви.Химчистка.По глажению одежды.Прачечная.

Для семей с детьми включает в себя уход, уход за малышами в игровой комнате или в детском бассейне.

Еда

На территории отеля есть пять ресторанов и несколько баров. В ресторанах гости могут отведать традиционные блюда средиземноморской кухни и блюда японской и восточной кухни. Бары предлагают разнообразные вина и легкие закуски. Также в ресторанах есть детское меню и диетические блюда готовятся по предварительному заказу посетителей. Клиенты могут заказывать еду и напитки прямо в номер.Что говорят туристы

В Интернете можно увидеть только положительные отзывы о Randheli Шеваль Блан. Большинство туристов любят рассказывать о незабываемой красотой Мальдивских островов. Отель получил самую высокую оценку. Как утверждают отдыхающие, персонал выполняет свою работу на высшем уровне, номера огромные и оригинально оформленный, убирается ежедневно. Также многие хвалят интерьер ресторанов и блюд, приготовленных профессиональными поварами. Территория отеля тоже не остались без похвалы. Гости утверждают, что она очень красивая, стильная и ухоженная.

Мальдивы-это сказка для туристов. Те, кто уже побывал там, навсегда сохранит воспоминания о незабываемой красотой этих островов.



Категория: Туризм