В понедельник будет с актером Микеле был в


Опубликованно 24.02.2018 06:40

В понедельник будет с актером Микеле был в

Прощание с выдающимся сатирический и драматический актер Микеле был в пойдет в понедельник в Театр сатиры в Москве. Через час начинается гражданская панихида, похоронен на кладбище Новодевичьего.

Родственники, коллеги и поклонники таланта актера Михаила Державина, который умер 10 января, будет с ним в понедельник в Театр сатиры в Москве, сообщили РИА новости представители театра.

Выдающийся сатирик и драматического актера Михаила Державина, который покорил миллионы зрителей, несравненное чувство юмора, обаяние и талант, если он ушел после продолжительной болезни, в возрасте 81 года.

"Прощание с народным артистом Михаилом был в состоится в понедельник, 15 января, с 11.00 часов (10.00 по Киеву), с 12.00 (в 11.00 по Киеву) начнется гражданская панихида. Майкл Державина будет похоронен в на Новодевичьем кладбище", - сказал представитель театра.

Умер Майкл Державина, которые он принес радость в театр, кино, жизнь

Майкл Державина родился в семье известного актера Театра имени Вахтангова Михаила Державина. В молодости он видел все спектакли с участием отца, и не мог представить себе другую жизнь, даже актерского мастерства. В восемнадцать лет он поступил в Океан школу, и уже на второй год он исполнил его роль в фильме "Они были первыми" Юрия Егорова.

После выпуска "Державин" некоторое время работал в Московском театре имени Ленинского комсомола и театр на Малой Восточной, и в 32 года поступил в Театр сатиры, где служил до конца своих дней. Она исполнила главные роли в постановках "Горе от ума", "Вишневый сад", "Трюфель", "Молчи грусть, молчи", "Прощай, конферансье!", "Бешеные деньги", "Повезло-Ньюкасл".

Несмотря на то, что главное место в художественной карьеры он всегда посвященный театру, показывая Державина была не менее богатой. Он снялся в фильме "Они были первыми", "Трое в лодке, не считая собаки", "Моя морячка", "Жених из Майами", "Старые клячи" и другие.



Категория: Культура