"Тед Travel" - туроператор: отзывы, особенности и услуги


Опубликованно 23.02.2018 11:04

Поехать в отпуск, многие любители заграничного отдыха стараются выбрать проверенное туристическое агентство. Спрашивают совета друзей, заинтересованных контактов турагентств с друзьями, внимательно изучают отзывы. Туроператор «Тед Travel» - одна из компаний, которые привлекают внимание и вызывают целый ряд совершенно противоположных мнения. Что вы можете сказать о ней? Куда она пропала? И как она смогла исполнять свои обязательства перед клиентами?

Немного информации о компании

Компания «Тед Travel» относительно молодой. Он был основан в 2015 году. Ее офис находился в Москве. Немецкая компания Travel или компания «Земля» до недавнего времени был зарегистрирован в реестре туристических компаний. Известно, что у фирмы было несколько представительств, и в штате работало всего 50 сотрудников. Направления, в которых он работал?

Если обратить внимание на многие отзывы на туроператора «Тед Travel», можно заметить направление, в котором он работал. В основном это была Турция, Кипр и Греция. Здесь так часто и отправлялись российские туристы, желая отдохнуть и провести время.Каковы особенности работы компании?

Основываясь на многочисленные отзывы на туроператора «Тед Travel», можно сделать выводы о принципе его работы. Например, эта компания предлагает поездки за рубеж по крайне низким ценам. Аналогия с подобные туристические продукты, клиенты с радостью обратился к членам «Тед Travel». Но насколько этот риск был оправдан?

Выполнила ли компания свои обязательства?

И теперь начинается самое интересное. Согласно отзывам туристов, туроператоры «Тед Travel» не всегда выполнял свои обязательства. Начнем с того, что эта компания-посредник, и собственный туристический продукт.

Это означает, что вы всегда согласны с представителями других организаций, которые являются принимающей стороной. Они несут ответственность за встречу, прием и поселение отдыхающих. Тем не менее, как показывают отзывы на туроператора «Тед Travel», очень часто встречающая сторона, но и та, которая отвечает за расселение посетителей, были очень разные организации.

Кроме того, иногда наблюдается четкое беспечным действия. Например, когда посетители становятся предоставлены сами себе. Проще говоря, туроператор Тед города trevelin. (отзывы клиентов подтверждают эту информацию) забыл перечислить деньги комитета добро пожаловать обратно сторона.

Несколько раз представители туристической компании просто не соизволили поставить в известность принимающую сторону. Но намеренно это произошло или забывчивость персонала, трудно сказать. В любом случае пострадали невинные туристы туроператора «Тед Travel». Отзывы туристических агентов, которые работают на государство-хозяин, часто описывают странные и даже смешные ситуации с этой фирмой.

По рассказам одного из сотрудников, несколько раз пришлось в буквальном смысле оторваться ужин. А все потому, что отряд туристов оператор забыл поставить в известность компанию-турагента. Вы идете на следующий обед, сотрудник даже не знала, что в этот момент должен встретить туристов от компании.

Отзывы о Немецкий туроператор Travel в Москве

Что говорят клиенты? Большинство туристов в особых красках описывают работу оператора. Некоторые из них рассказывают, что после прибытия в отель, их в течение длительного времени не мог решить. И все из-за того, что в компании «Тед Travel» время не поставила банковского платежа. Точнее, это вроде как был, но в прошлом небанковские времени, и остановился. По этой причине туристы провели в холле отеля с утра до вечера.

В конце концов, они голодны и устали, потеряли день, компенсации отпуска. Кроме того, для выяснения обстоятельств и причин задержки пришлось здорово потратиться на телефонные переговоры с штаб-квартира компании находится в Москве. И это потому, что затраты на роуминг. Благо туристы были взрослые и без детей, что такая задержка была бы обузой.

Другие пользователи рассказывают о странной ситуации с продажей билетов на несуществующий рейс. По их словам, они должны были сидеть с детьми в аэропорту, чтобы более суток, так как их имена не были записаны в списках пассажиров. После этого праздник был испорчен, и отдых превратился в настоящий ужас.

Другие рассказывают, что им не удалось сразу несколько последнюю минуту. И это после предоплаты. С их слов, становится ясно, что по неизвестной причине рейс на их самолет был задержан на два дня.

Четвертые рассказывают, что после прибытия на территорию иностранного государства предложили отеля гораздо хуже, чем обещали изначально. И это несмотря на то, что место (принимая во внимание хороший отель), уже был оплачен.

Стоит ли верить положительным отзывам?

Более отрицательные этой туристической компании вы можете чувствовать себя много и положительных отзывов. Большинство таких заявлений рассматриваются в одном образе, но смысл их сводится примерно к следующему: «Тед Travel» вы можете рассчитывать, оператор нормальный, все остальное прошло без проблем.

Это только львиная доля видео-обзоры, как утверждают пользователи, вы к ужину рекламы. Цель этих изменений – привлечь внимание покупателей и развеять реальные заботы о репутации компании. Нет, есть, конечно, некоторые реальные отзывы пользователей, которым понравилось все. Но их мало, и они крайне редки.

Неприятные случаи с туроператором

Несмотря на большую рекламу, часть воды отзывы позитивные и невероятно привлекательные цены на экскурсии, репутация компании была испорчена окончательно. И это произошло из-за того, что несоответствия с билетами, несогласованность со стороны комитета с возвращением и проблем с бронированием номеров за рубежом перестали быть случайными. Проблемы, что компании, размножились. Недовольство пользователей растет, как снежный ком. И очень скоро фирма обанкротилась.

Интересно, что первое официальное заявление о своей неплатежеспособности компании удалось продать более 700 билетов. В основном это были туры в Турцию. Но главное, что оплата компания сделала только в одном направлении. И когда туристы планируют вернуться обратно, их ждал неприятный сюрприз в виде счета-фактуры не оплачены билеты.

Компания объявила о своем закрытии, 24 августа этого года. Среди причин ликвидации этого туроператора была названа неплатежеспособность организации, которая предлагает более низкие цены себе в убыток.Удивлены и отчаявшиеся пассажиры

Новость о ликвидации туроператора воспользовались многих туристов врасплох. Никто из них не ожидал столкнуться с проблемами при возвращении домой. Тем более, что многие из них были дети. Конечно, многие гостиницы пошли на уступки и за отдельное вознаграждение предусмотрено временное убежище для жертв. Однако же повезло меньше, и вынуждены были оставаться в зале ожидания в аэропорту.

Через некоторое время после того, как обнаружена проблема, было объявлено на экстренном заседании представителей наблюдательного совета «ты можешь». Во время этой встречи, он решил оказать помощь туристам и снять с помощью авиакомпании Якутия. При оплате на рейс эта компания обязалась взять на себя.

Первые 170 туристов, застрявших в Турции по вине банкротства туроператора, вылетели на родину 26 августа. Позже они вернулись в дом, и все остальное. Когда более 2000 человек, также купили хорошие, но путешествие не было времени из-за остановки деятельности туроператора.

Конечно, часть денег по-прежнему покрывает страховка. Но удивительно другое, что сами представители компании-банкрота отказываются предпринимать какие-либо действия, для того, чтобы исправить ситуацию уже сложно.



Категория: Туризм