На пляже "Звезда" в Категории (Турция)


Опубликованно 23.02.2018 08:16

На пляже

Турция, как ни одна другая страна мира, богата на курорты, одни из лучших пляжей. Его омывают Черное, Мраморное море, Средиземное море и Эгейское море. И каждый курорт, расположенный в той или иной части страны, является уникальным, это невероятно, это интересно.

В этой статье будет рассмотрен, в отеле и на пляже "морская звезда", что на побережье Эгейского моря,... Залив Мармарис

Этот удивительный рай расположен в бухте Ичмелер, что в Западной части залива Мармарис. Вокруг величественные горы, чистые пляжи, разнообразие растительности: сосны, лимонные и апельсиновые деревья.

Все это наполняет воздух особым ароматом, которые не часто можно встретить в этой комбинации. многие туристы называют этот район настоящим райским уголком.

Имя залива Ичмелер происходит от названия водных источников, с древних времен, расположенных здесь. В настоящее время, некоторые из них сохранились и наслаждаясь туристов вкусной родниковой воды.

Вдоль побережья есть отели с великолепными пляжами, отличным сервисом. И час с небольшим можно легко добраться пешком до центра города, где туристы оценят огромное множество магазинов, ресторанов, бутиков.

Также в городе есть удивительное и странное место-парк, в котором можно найти лучшие и экзотические растения: деревья, кусты, цветы этой широты.

И вечером в Центральной части Мармариса для всех желающих работает поющий фонтан и другие мероприятия. "Морская звезда"

Работает с апреля 2014 года. Его особенностью является то, что здесь отдыхают только взрослые – старше 16 лет.

Sea Star-это: относительно небольшое здание (97 номеров), спа-центр (все виды лечения, и небольшой бассейн), во дворе частный большой бассейн, бар и столики под навесом, диванчиками с видом на море, красивая растительность.

На пляже "Звезда" (Категории) находится в небольшой переход от отеля. Море чистое и прозрачное. На пляже есть шезлонги и столики под тентами.

Прекрасный вид на горы, прогулка, другие отели в области, и тишина позволяют насладиться очарование спокойного и упорядоченного отдыха.

В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: функциональная мебель, Телевизор, Кондиционер, мини-кухня, ванная комната, Фен, полотенца и Банные принадлежности, внутренний телефон, балкон. Расположение, уборка. Внимательный персонал. Нанимает сотрудников.

Что касается питания, Ресторан предлагает скромный выбор блюд (шведский стол), но очень вкусные, богатые, хорошо приготовленные. Также фрукты, десерты, напитки. Пляж

В Мармарисе в отеле "морская звезда" (4 звезды, Турция) - пляж песок и тихо на дне моря: нет гальки и валунов. Это позволяет плавать без специальной обуви.

Берег пологий, благодаря которой можно без проблем и спокойно войти в море и так из-под земли. Вода в Эгейском море очень чистая и прозрачная, как слеза. Но холоднее температуры (по сравнению с Средиземного моря). Хотя вода хорошо прогревается (до 25 градусов), и купаться можно до октября включительно.

Море почти всегда спокойное из-за гор и островов, окружающих залив Ичмелер. Здесь создан как нажать на эту оазисом, раем, защищенное от сильных порывов ветра и бури.

На пляже "Звезда", как всегда, достаточно много свободных мест. И удобные шезлонги с мягкими матрасами и навесами над ними приятно, защищают от прямых солнечных лучей, что особенно важно туристам, которые не желательно долго находится под палящим солнцем.

Есть также душевые, раздевалки, туалеты.

Рядом находится набережная с множеством ресторанов и кафе, а также сувенирных магазинов. До центра города можно добраться пешком или на велосипеде (особенно на велосипеде).

И с пружиной из бетона прекрасным видом на горы, море. Здесь вы можете найти рассветы и закаты, которые особенно романтично для пар.

Для туристов гостиницы "морская звезда" вход на пляж свободный, для остальных - платный.

Возможно, для некоторых туристов в этой области появляются несколько скучно, но если вы идете просто отдохнуть, и определенная изолированность от шума и суеты города, пляж "Звезда" Категории может быть очень полезным.

Для любителей более шумного и активного отдыха и все развлечения в центре города Мармарис. Но вода в море по Лестнице намного чище. Отзывы

О пляже "морская звезда" и в отеле есть следующие комментарии отдыхавших здесь туристов: Ожиданий относительно услуги, условий, побережье и оправданы. Уютные и красивые номера. Есть Интернет. Хороший контингент туристов, в основном англичане, немцы, турки, русские. Прекрасный спа-центр с бассейном, сауной и паровой баней (за дополнительную плату), а также массаж и другие процедуры (платно). Номера с прямым и боковым видом на море. Отличный сервис, вежливые и внимательные. Еда в ресторане высокого качества, и легко, есть бар. Пляж с голубым флагом – вы родились в воде. Прекрасный вид на горы, острова и море.

Чистый воздух, наполненный ароматом сосны и цитрусовых, которые растут в этой зоне. В Мармарисе отличный влажности умеренное солнце и легкий ветерок, что способствует красоте и диск Солнечный ожог. Есть ночные прогулки на лодке для туристов. Обслуживание, питание и проживание на высоком Европейском уровне. Красивый пляж "Звезда" - с мягким песком, удобными шезлонгами и зонтиками. Горячая вода в море. Расположение свойства. Чистый, элегантный, уютный. Нереально вкусные сладости, которые подают на десерт в ресторане отеля. Персонал, который приходит на помощь в случае необходимости для российских туристов. Информация

Найти отель и пляж "морская звезда" по адресу:

Cumhuriyet Mah. Ataturk Cad. No: 46, Ичмелер, Турция.



Категория: Туризм