В Москве задержаны 4 человека, теперь он показ фильма о войне в Донбассе


Опубликованно 23.02.2018 03:51

В Москве задержаны 4 человека, теперь он показ фильма о войне в Донбассе

По информации МВД, в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в кинотеатре, на улице Новый Арбат, на более чем четырех граждан доставили в отдел полиции.

Четырех человек, арестован после того, как нарушение общественного порядка в кинотеатре на Новом Арбате в Москве, где активисты распылили чем больше ты жидкость во время презентации фильма "Полет пули", сообщили РИА новости в пресс-службе ГУМВД по Москве.

Если вам нужна помощь в организации объединенных наций.?

Ранее, во время презентации фильма "пули" на Международном фестивале документального кино "конечно, я" в москве, в кинотеатре "Октябрь", активисты распылили чем больше ты жидкость в комнате. Руководство фестиваля решило прекратить показ и привести зрителей. Директор программы фестиваля "конечно, я" Виктория Пульс называется истощением в Москве показ фильма о ситуации в Донбассе "пули" действия хулиганов.

"Сегодня в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в кинотеатре, на улице Новый Арбат. Четверо граждан доставили в отдел полиции, в отношении доставленных административных материалов", — сказал офицер охраны.

По его словам, организатор мероприятия, кроме того, обратился в полицию, и его преобразование сотрудники МВД проводят проверку.

Отказ от показа фильма "пули" в Москве

Ранее сообщалось, что в четверг, 7 декабря, в украинский прокат вышел фильм "Киборг" Item Устойчивой. Отмечено, что кино в Черновцах отказались от проката фильма.



Категория: Культура