Писатель, или вино Булгакова в кредит, я прочитал в плагиате


Опубликованно 23.02.2018 00:20

Писатель, или вино Булгакова в кредит, я прочитал в плагиате

Интернет-издание полиции Юрий Указывает на плагиат, и еще раз в 2016 году. В частности, по данным СМИ, автор скопировал часть текста из вашей книги Николая Аквариум "Все о кофе".

Украинский писатель Юрий Отметил, ли я оказать Михаила Булгакова и Пушкина, в кредит сюжетных линий из других писателей, ранее же был замечен в плагиате, сообщает Интернет-издание "Варианты".

Ранее Отметил раскритиковал Булгакова и Пушкина, за то, что, по его мнению, "слишком" образы и сюжеты для своих произведений, взятой из других авторов.

Социальные сети: меняется многое, и, Цой, Высоцкий, Булгаков - навсегда

Интернет-издание 2016 чужими Указывает на плагиат. В частности, по данным издания "Варианты", автор скопировал часть текста из вашей книги Николая Аквариум "Все о кофе".

"Книга Юрий говорит о том, "Тайны Львовского кофе", который, как вышло уже третье издание, в значительной степени, является буквальным переводом книги Н. Аквариум "Все о кофе", — говорится в сообщении.

По данным издания, Отметил дословно переписывает не менее 12 блюд напитков, а также инструкции для приготовления кофе, суть и сиропа. В этом случае, как отмечается в сообщении, автором допущена ошибка в переводе русского языка на Украине.

Комментарий Сообщает РИА Новости, до сих пор не получил.

Ранее, директор Института национальной памяти, Владимир Бари назвал изысканных щупалец "русского мира" и творчество таких музыкантов, как Виктор Цой и Владимир Высоцкий, певица Алла мало, а писатель Михаил Булгаков.



Категория: Культура