Льюис: «Уайлдер не боксировал с жестокими соперниками, как Тайсон»


Опубликованно 22.02.2018 04:17

Льюис: «Уайлдер не боксировал с жестокими соперниками, как Тайсон»

От стыда Wilder и Леннокс Льюис / BoxingScene

Последний чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюисв интервью изданию TMZпрокомментировал слова С Wilder(39-0, 38 KO) о том, что он уничтожает молодой Майк Тайсон.

«Слышал, что Уайлдер сказал, что он был бы уничтожен молодой Тайсон. Я думаю, что это легко говорить, пока не выйти на ринг. От стыда не боксировал также яростные противники каждый удар, от которого дрожат ребра. Я не видел этого.

Я люблю Уайлдер и его доверие, он голоден, и показывает лучшую форму в своей группе, но следует учитывать. Я советую всем равных стремиться быть лучшим в свою эпоху. А не прибегать к сравнению или что-то в этом роде, это не совсем уважительно, и это невозможно доказать. Меня не раз просили сравнить его с моего кумира Мухаммеда Али, но я не делал этого. Только история определит ваше место. Будете расчищать дивизион, защитите ценные бумаги, и ваша работа будет говорить сама».

Напомним, 3 марта Уайлдер встретится с пяти Луисом ортисом(28-0, 24 КБ). В преддверии этого поединка чемпиона WBC пообещал сделать его следующим соперником свинки.

Читайте также:



Категория: Спорт