Италия съемок: иностранцы мишенью в привод-атаки


Опубликованно 22.02.2018 01:40

Италия съемок: иностранцы мишенью в привод-атаки

Город Твиттере Мачераты говорит, что боевик был захвачен около двух часов после того, как он начал беспорядочную стрельбу из черного автомобиля.

Власти предупредили граждан, чтобы оставаться внутри в субботу по местному времени, а стрелок остался на свободе. Число жертв еще не подтверждено, но по сообщениям местных жителей, говорят аж четверо были ранены.

Итальянская полиция сообщает, что жертвами стрельбы все иностранцы, и информационное агентство АНСА говорят, что они черные.

В гильзу от огнестрельного оружия видно на улице после стрельба из ориентации иностранцев в перудже, Италия, в субботу. Фото: АП

Мачерата был местом ужасного убийства молодой белый итальянский женщина на этой неделе, чьи расчлененные останки были найдены в двух чемоданах. Главный подозреваемый-Нигерийского иммигранта.

Полиция не сказал, сколько человек были ранены в перестрелках. Информационное агентство АНСА сказал, что свидетели сообщили, что автомобиль был замечен в районе, где тело женщины было найдено.

Итальянский новостям сказали, что в автомобиле находились два человека.

Информационное агентство АНСА сообщило о четырех погибших были ранены, в то время как небо сайт tg24 число раненых в два.

Небо сказал, что стрельба началась во время 11amlocal (в 9 вечера в субботу по восточному стандартному времени), и что студенты были храниться внутри школы, которые работают и в субботу, и общественного транспорта было остановлено.

Marceta, около трех часов к югу от Флоренции на автомобиле, население 43,000.

Больше, чтобы прибыть.



Категория: Интернет