Боремся с весенним витамины


Опубликованно 21.02.2018 07:23

Боремся с весенним витамины

Новости шоу - Очень скоро придет долгожданная весна, поэтому стоит как следует подготовить свой организм, чтобы защитить себя от авитаминоза.

Симптомы весеннего авитаминоза содержат не только сонливость, повышенная раздражительность, общее недомогание и усталость, обострение хронических заболеваний. Кроме того, все это "букет" есть внешние проявления витамина а дефицит, в частности: бледность кожи, шелушение и сухость кожи, выпадение волос и ломкость волос, хрупкость ногтей. Нередко, благодаря витаминной недостаточности происходят гормональные сбои, и симптомы весеннего авитаминоза пополняются проблемами с нарушениями менструального цикла, появлением прыщей и угрей на лице и по всему телу.

Чаще всего изменения внешности – кожи, волос и ногтей это признак недостатка основных витаминов А, Е, с и группы Века, Обрати внимание на свой рацион – не стала ли ты меньше есть мясных и молочных продуктов, растительных масел и продуктов из цельного зерна. Стоит пересмотреть рацион и сделать упор на здоровое питание и фрукты. Также не следует забывать, что тот, кто не капуста, зерновые дома и его предложение, поскольку эти продукты доступны даже при скромном бюджете.

Стоит взять за привычку раз в шесть месяцев, осуществлять плановый визит к врачу: осмотр и принимает тесты показывают более четкое изображение состояния его организма. Также, с помощью специалиста можно подобрать хороший комплекс витаминов, которые помогут сохранить баланс витаминов и минералов.



Категория: Здоровье