Брест: граница с Польшей


Опубликованно 21.02.2018 05:32

Брест: граница с Польшей

Направляясь в центральную Европу по суше, многие путешественники едут через Брест. Граница с Польшей проходит здесь в трех местах, так что вы можете легко выбрать тот, который подойдет вам лучше всего. На территории Украины также можно попасть в три разных таможенных пунктах.Брест: граница с Польшей и Украиной

Брест - уникальное пограничное место. Здесь равно шести пограничных переходов. Самый популярный пост «Варшавский мост» и «Толмачево» и «Брест». Чтобы пересечь границу Польши многие автомобили и поезда здесь ежедневно. Немного дальше индивидуальные переходы Домачево и ESATA находятся. На границе с Украиной КПП Micron, том тоже и Alto.

Ближе к городу на границе с Польшей в Бресте. Расстояние до центра пункта Тересполь всего 5 километров. До следующего пересечения границы с Украиной около 50 километров.

Пограничный Переход Тересполь

На Западной окраине Брест-город пограничный. Рядом с ним 6 переходы: Варшавский мост (ПП "Брест"), Домачево, Estate, Micron, том тоже и Alto.

Варшавский мост – самый популярный кабальный Брестский пограничный переход. Границу с Польшей здесь вы сможете перемещаться как в живой очереди и е. регистрация происходит через Интернет не позднее, чем за три часа до въезда на КПП. Удобно то, что после него прямая трасса в столице Польши – Варшаве начинается. этот переезд Минус же в огромных очередях. Иногда они ждать здесь и длится пять-шесть часов. Это самая крупная и наиболее важная граница в Бресте. Таможня официально называется "Тересполь".

Есть несколько коридоров управления, которая в пограничный, таможенный, санитарно-гарантии (в том числе защиты растений), автомобильных и ветеринарии.

Плюсы данного пограничного перехода в том, что уже на границе бурлящей жизни отвечает. Помимо Терапии малые города находятся: вы можете подобрать извлекать, сувениры, купить в супермаркете.

Особенно популярен торговый центр «Pajero» в поселке Harbour при поездках на автобусе туристов. Здесь каждый делает остановку как на пути в Европу, и по дороге домой.

Альтернативные пограничные переходы: Домачево

Если вы не хотите стоять в длинной очереди, вы можете таможенным пограничный пункт «Домачево». Он также имеет Международный статус. Дорога на Домачево идет вдоль белорусско-польской границы и начинает побежал «Тересполь». Нам нужно около 45 километров двигаться на Юг в направлении населенных пунктах Украины Прилуки, Знаменка, Бонн ехать.

Пункт «Домачево» подходит для тех путешественников, кто к Венгрии, Чехии, Словакии, а также в польский Любин и далее в Краков, Кельце и другие. Совсем рядом с этим Phantom города Влодава. Если вы едете в ему, вы будете легче через границу в Домачево.ESATA: пересечение границы без очереди

На расстоянии 55 км к северу от Бреста еще один Международный PageRank - «Estate». Она находится дальше всего от Брестской границы. Таможня с Польшей здесь наименее загружен, очередей нет или очень мало. Не более получаса простаты. Если вы собираетесь в Варшаве, то вы увидите по пути много населенных пунктов. Это минус, если вы будете двигаться быстро, но плюс, если вы хотите увидеть, как поляки. «Песчанка» - это для тех, кто находится в польском городе Белосток. Отсюда вы можете добраться в Калининградскую область. Estate достичь двумя путями: через Каменец, а потом взять левее, или через поселок Высока, что к Северо-западу от Бреста. Пересечение границы на поезде

Для путешественников, которые ездят самостоятельно, отличным вариантом прохождения границы поезд. Это особенно в субботу, когда на таможню собираются длинные очереди из автомобилей и автобусов. На поезде можно легко добраться до польской Варшавы и до Teresa находится рядом с Брест. Граница состояла пересекает только полчаса, таможенники стоят на станциях. Те, кто с белорусской стороны, ничего не могу спросить. Поляки могут проверить вещи, вопросы о цели въезда. Конечно, виза также проверяется. Билет Брест – Тересполь вы можете купить заранее в электронном виде. Это стоит всего около 300 российских рублей. Для того, чтобы забронировать билет через Интернет, возможно, это лучше всего, так как платить на территории Белоруссии белорусского рубля.

Пересечение границы на поезде – единственный способ, чтобы на территорию ЕС не пешеходов, так как на прост «Тересполь» не пропустите. Не проехать через эту привычку и велосипедистов.

Вдоль железнодорожного пути от границы до вокзала польском городе тересполе выставлены с двух сторон пограничного забора. Это делается для того, чтобы защитить страну от контрабанды сигарет, которые могут быть выброшены в окно на пути движения поезда. Мячи, нелегальные иммигранты не в состоянии прыгать из запасов.



Категория: Туризм