Люди в Великобритании очень недовольны о KFC был закрыт


Опубликованно 21.02.2018 04:41

Люди в Великобритании очень недовольны о KFC был закрыт

Источник, близкий к действию — или отсутствие его — сказал солнце онлайн, что поставщики говорят, чтобы подготовиться к нарушение в течение месяца.

Любителям жареного цыпленка остались дымящиеся после того, как они борются, чтобы достать их из курицы. Фото: Гетти

Сеть ресторанов быстрого питания была вынуждена закрыть около 700 из 870 магазинов Великобритании после катастрофического провала на новой фирме доставки KFC здесь БДХ оставил их без курицы.

“Нас попросили подготовить для запуска магазина падает, и мы слышим, что она может быть до месяца”, - сказал источник.

“В KFC не хватает все, а не только курица. Это фишки, стороны, много.

“Мы видели проблемы, когда они сбросили Бидвест для DHL, потому что это означало, что они собирались с трех складов в один.

Более половины из 870 ресторанов Великобритании сегодня закрыты.

“Эти сообщения были настолько туманны и они не знали, что они делали.

“И в первый день, мы не получили заказы вплоть до почти пяти часов после того, как мы собирались. Это вызвало задержку сразу”.

Считается, что поставщики сейчас сказали сдать товар непосредственно в филиалы KFC, в обход полностью БДХ.

Проблемы с бизнесом начались, когда новая фирма по доставке KFC здесь БДХ перенял от компании bidvest в среду на прошлой неделе.

Лотки потерянного цыпленка KFC ждут, чтобы быть сдвинуты из внутри склада DHL в регби.

Инсайдеры сказали, солнце онлайн, что некоторые водители грузовиков вынуждены ждать до 15 часов для еды, чтобы быть приняты на хранение в склад в регби, прежде чем начальство сняло припасы обратно.

Они сказали: “нормально, они за два слота для них, чтобы разгрузить товары.

“Некоторые грузовые автомобили поставка сидели в пробке, припарковались во дворе и на дороге.

Рестораны были силы, чтобы закрыть после того, как они остались без всяких акций.

“Я был в бизнесе в течение 40 лет и я никогда не видел ничего подобного. Никто не знал, что они вообще делали. Это было комично”.

С 2 часов дня сегодня, в KFC заявили, что, по крайней мере, 430 ресторанов открыты — оставив 440 по-прежнему закрыты, но многие из них предлагают ограниченное меню или сократили их часы.

Представитель KFC отметили: “мы ожидаем, что количество закрытий будет сегодня снижения и в ближайшие дни, как наши команды выкладываться все часов, чтобы ликвидировать отставание.

“Каждый день делаются все сложнее доставка, тем не менее, мы ожидаем, что нарушения в некоторых ресторанах продолжать в течение оставшейся части недели, некоторые из них будут закрыты, а другие работают с сокращенным меню или сокращены часов.”

Пока некоторые любители жареного цыпленка остались расстроены и разочарованы магазинах затворы, некоторые работники в KFC беспокоятся, что они не могут быть оплачены.

KFC отметили сотрудники на краткосрочных контактов, работающих в ресторанах, принадлежащих сети будут выплачены в среднем количестве отработанных часов за день в течение последних 12 недель, в то время как на зарплаты будут выплачиваться в обычном режиме.

Некоторые работники до сих пор не знаю, как они будут платить за потерянные смены.

Тем не менее, 80 процентов торговых точек в KFC работают на основе франчайзинга.

“Франчайзи будут искать их независимый совет, но мы призываем их принять эту политику”, - сказал цепь.

Джон Боултер от DHL сказали солнце онлайн: “компания DHL выражает сожаление в связи с прекращением поставок и прилагает все усилия, чтобы исправить ситуацию, работая с KFC и других партнеров, участвующих в цепочке поставок.

“Причины этого непредвиденного прекращения данного комплекса услуг разрабатываются с целью вернуться на нормальный уровень сервиса как можно скорее.

“С помощью нашей карточки партнера, мы стремимся шаг за шагом усовершенствования, позволяющие в KFC, чтобы открыть свои магазины в ближайшие дни.

“Пока мы не единственная партия отвечает за цепи питания в KFC, приносим извинения за доставленные неудобства и разочарование, причиненные KFC и своих клиентов от этого инцидента.”

Эта статья первоначально появилась на солнце.



Категория: Новости