Бронзовую медаль и Малиновский узнали имена своих следующих соперников


Опубликованно 21.02.2018 04:36

Бронзовую медаль и Малиновский узнали имена своих следующих соперников

Денис БРИК / K2 Promotions

16 декабря 2017 года, на Ледовой арене в Броварах состоится боксерское шоу K2 Promotions Ukraine", в котором Денис БРИК (7-0-0, 4 Ко) впервые в своей профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя Филиппин школы бокса Аллан "Матадор" Стоит (11-1-0, 8 КО).

В игре — вакантный титул WBO Oriental в легкий вес. Во втором главном поединке вечера Олега Мельница (21-0-0, 5 Ко) за защиту титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против Девида Бен(13-1-0, 12 KO), Венгрия.

Она не пришла через 23 года, живет и тренируется в Филиппинах. На профессиональном ринге провел 12 матчей, одержал 11 побед, 8, до времени. Боксирует в стойке правши. В последний раз на ринг выходил в сентябре этого года против своего соотечественника Кристиана Апреля в рамках проекта "Earth Games & Amusement Board (GAB)" после своей победы единогласным решением судей.

Малиновский будет защищать свой титул / K2 Promotions

Оппонент мой парень Дэвид Берн, 27 лет, живет и тренируется в Венгрии. На счету Давида, 14 поединков, 13 побед, 12 из которых завершились досрочно. Боксирует в стойке правши. В октябре этого года, Давид сражался за титул вакантный WBA — NABA в полулегком весе американский проспект Африканского происхождения Тока Кан, Конечно, тем не менее, он потерял своего противника техническим нокаутом.

Также в программе вечера бокса компании K2 Promotions Ukraine, свои бои проведут Max Bora, Мексика Базельи другие.

Предыдущий бой бронзовую медаль проходившего в сентябре этого года против испанца Плохой Гарсия, остановив соперника техническим нокаутом в 6 раунде. И Малиновский боксировал два месяца назад против представителя Мексики Алехандро Жениться, после своей победы единогласным решением судей.

Читайте также:



Категория: Спорт